Регистрация нового пользоателя


Юные Интеллектуалы
Юные Интеллектуалы
Справочник администрации Муниципального образования город Ирбит

О городе » Справочник администрации Муниципального образования город Ирбит

Администрация Муниципального образования город Ирбит

623850, Свердловская область

г. Ирбит, улица Революции, 16,   код города (34355)

E-mail: adminhozirbit@mail.ru

Часы работы: пн.-чт. с 8.00 до 17.00 ч., пт. С 8.00 до 16.00

          перерыв: с 12.00 до 12.48

________________________________________________________

 

Телефонный справочник администрации

Муниципального образования город Ирбит

 

Наименование отдела

ФИО

 

Телефон

Глава Муниципального образования город Ирбит

Агафонов

Геннадий Анатольевич

6-31-72

Приёмная (секретарь руководителя)

Стихина Татьяна Викторовна

6-31-72

факс 6-31-70

Первый заместитель главы администрации Муниципального образования город Ирбит

Юдин Николай Вениаминович

6-27-09

Заместитель главы администрации Муниципального образования город Ирбит  (по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

 

6-26-77

Заместитель главы администрации Муниципального образования город Ирбит (по вопросам экономического развития)

Куликов Сергей Валентинович

6-26-18

Заместитель главы администрации Муниципального образования  город Ирбит  (по правовым и имущественным вопросам)

 

6-29-27

Управляющий делами (руководитель аппарата) администрации Муниципального образования город Ирбит

Дворникова

Ирина Анатольевна

6-26-56

 

Отдел организационной работы и документообеспечения

Начальник отдела

Панкрашкина

Ирина Валерьяновна

6-26-67

Главный специалист

 (организационная деятельность)

Свяжина

Наталья Александровна

Специалист 1 категории

(вопросы социальной направленности)

Большакова

Светлана Аркадьевна

6-29-30

Ведущий специалист

(вопросы информатизации)

Антропов

Валерий Геннадьевич

6-46-70

Системный администратор

Халиуллин

Евгений Равильевич

Ведущий специалист (делопроизводство, работа с обращениями граждан)

Михалина

Юлия Александровна

6-27-13

Специалист первой категории (делопроизводство)

Милькова

Татьяна Владимировна

 

Отдел экономического развития

Начальник отдела

Парамонова Татьяна  Валерьевна

Тел/факс

6-58-84

Ведущий специалист

Зобнина

Елена Витальевна

Ведущий специалист

Иванова

Евгения Владимировна

Ведущий специалист

Корнеева

Надежда Владимировна

Ведущий специалист

Коровина

Надежда Владимировна

6-26-80

Ведущий специалист

Осовская Анна Сергеевна

 

 

Отдел муниципального заказа

Начальник отдела

Соломатов

Константин Константинович

6-29-31

Главный специалист

Вершинин Данил Николаевич

 

Юридический отдел

Начальник отдела

Юрьева Светлана Анатольевна

6-26-51

Ведущий специалист

(административная комиссия)

Жульдикова

Вероника Фаридовна

Главный специалист

(кадровая работа)

Мухина

Людмила Александровна

6-30-26

 

Жилищный отдел

Начальник отдела

Головизна Наталья  Владимировна

6-26-76

Ведущий специалист

Сысоева Наталья Владимировна

 

Отдел архитектуры и градостроительства

Начальник отдела

Заложук

 Марина Александровна

6-26-87

 

 

 

6-29-70

Главный специалист

Осминина

Светлана Анатольевна

Ведущий специалист

Фалько Маргарита Ивановна

 

Отдел городского хозяйства

Начальник отдела

Коростелева Светлана  Владиславовна

6-29-03

Заместитель начальника отдела

Смирнова

Надежда Владимировна

6-29-03

Главный специалист

Чапаева

Светлана Владимировна

 

6-29-17

Ведущий специалист

Мамаева

Светлана Александровна

Ведущий специалист

Волкова Лариса Леонидовна

6-28-93

Ведущий специалист

Руколеева Елена Александровна

Ведущий специалист

Чеснокова Ирина Анатольевна

6-30-32

 

Отдел имущественных и земельных отношений

Начальник отдела

Ожиганова Ольга Анатольевна

6-56-04

Главный специалист

Порошина

Елена Александровна

6-29-21

Главный специалист

Тихонова

Елена Станиславовна

6-64-25

Ведущий специалист

Колесникова

Елена Александровна

6-29-21

Ведущий специалист

Трисантович

Евгения Владимировна

6-30-28

Ведущий специалист

Макарова Ольга Витальевна

6-64-25

Специалист 1 категории

Паскарь Елизавета Валерьевна

6-30-28

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела

Щукина Наталья Валерьевна

6-27-03

Главный специалист

Колоколова Ольга Юрьевна

Ведущий специалист

Величинская Ольга Викторовна

 

Отдел гражданской защиты и мобилизационной работы

Главный специалист

(мобилизационная работа и секретное делопроизводство)

Батышкин

Александр Владимирович

6-27-06

Ведущий специалист

(гражданская оборона)

Чукреев Олег Геннадьевич

6-30-45

Ведущий специалист

(пожарная безопасность, КЧС)

Боярских

Наталья Александровна

6-30-32