Регистрация нового пользоателя


Летний лагерь Салют 2010 год
Летний лагерь Салют 2010 год
Муниципальные организации Муниципального образования город Ирбит

О городе » Муниципальные организации Муниципального образования город Ирбит

Наименование  муниципальных учреждений, расположенных на территории Муниципального образования город Ирбит

Адрес,

телефон

График работы

Функции и полномочия

Фамилия, имя, отчество руководитель

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Средняя общеобразовательная школа № 1»;  МБОУ «Школа № 1»

ул. Свободы, 24

6-38-54

Ежедневно

08.00-17.00

кроме

субботы и воскресенья

Начальное общее образование, основное общее и среднее (полное) общее образование

Горбунов

Роман Гаврилович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит  «Основная общеобразовательная школа № 3»; МКОУ «Школа № 3»

ул. Пролетарская, 46

6 73 05

Ежедневно

08.00-17.00

кроме

субботы и воскресенья

Начальное общее образование, основное общее образование

Колпашникова Елена Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Основная общеобразовательная школа № 5»; МБОУ «Школа № 5»

ул. Советская, 41

6-31-68

Ежедневно

08.00-17.00

кроме

субботы и воскресенья

Начальное общее образование, основное общее образование

Буньков

Дмитрий Анатольевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Средняя общеобразовательная школа № 8»; МБОУ «СОШ № 8»

ул. Логинова, 14

4 25 04

Ежедневно

08.00-17.00

кроме

субботы и воскресенья

Начальное общее образование, основное общее и среднее (полное) общее образование

Воложанина

Наталья

Николаевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Средняя общеобразовательная школа № 9»; МАОУ «Школа № 9»

ул. Мальгина, 27

6-41-92

Ежедневно

08.00-17.00

кроме

субботы и воскресенья

Начальное общее образование, основное общее и среднее (полное) общее образование

Иванова

Марина Валентиновна

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Средняя общеобразовательная школа № 10»; МАОУ «Школа № 10»

ул. Максима Горького, 3

6-41-94

Ежедневно

08.00-17.00

кроме

субботы и воскресенья

Начальное общее образование, основное общее и среднее (полное) общее образование

Ислентьева

Елена

Васильевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Средняя общеобразовательная школа № 13»; МАОУ «Школа № 13»

ул. Мальгина, 53

6-42-23

Ежедневно

08.00-19.30

кроме

субботы и воскресенья

Начальное общее образование, основное общее и среднее (полное) общее образование

Ростовщикова

Наталья

Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Средняя общеобразовательная школа № 18»; МБОУ «Школа № 18»

ул. Логинова, 22

6-25-61

Ежедневно

08.00-17.00

кроме

субботы и воскресенья

Начальное общее образование, основное общее и среднее (полное) общее образование

Фаттахутдинова

Светлана

Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Детский сад № 1»

ул. Революции, 28

6 -20 -54

Ежедневно

с 7.30

до 18.00, кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Боталова

Ирина

Александровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Детский сад вида № 2»;

МКДОУ «Детский сад № 2»

ул. Елизарьевых, 33а

6 -64 -13

Ежедневно

с 7.30

до 17.30,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Долгополова

Людмила

Геннадьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Детский сад № 5»; МКДОУ «Детский сад № 5»

ул. Орджоникидзе,8

6 -48 -89

Ежедневно

с 7.30

до 18.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Ермакова

Елена Владимировна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Детский сад № 6»; МАДОУ «Детский сад № 6»

ул. 50 лет Октября, 47

6 -26 -60

Ежедневно

с 7.30 до 18.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Левит

Алёна

Валерьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Ирбитский детский сад присмотра и оздоровления№ 7»; МКДОУ «Детский сад № 7»

ул. Мальгина, 32а

6- 45- 46

Ежедневно

круглосуточно

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Ловкова

Ольга

Георгиевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Детский сад комбинированного вида № 9»;

МКДОУ «Детский сад № 9»

ул. Советская, 97

5-26-90

Ежедневно

с 7.00 до 19.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Подопригорова

Вера

Ивановна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Детский сад № 10»; МБДОУ «Детский сад № 10»

ул. Белинского, 2а

6 -36- 20

Ежедневно

с 7.30 до 18.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Палицына

Светлана

Валентиновна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Детский сад № 11»; МБДОУ «Детский сад № 11»

ул. Кирпичного завода, 21

6- 22 -76

Ежедневно

с 7.00 до 19.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Потапова

Людмила

Фёдоровна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит  «Детский сад № 13»

ул. Азева, 26

6 -29 -61

Ежедневно

с 7.30 до 18.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Речкалова

Марина

Александровна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Детский сад комбинированного вида № 14»;

МАДОУ «Детский сад № 14»

ул. Транспортная, 5

6-25-77

Ежедневно

с 7.30 до 18.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Красулина

Наталья

Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Детский сад № 16»; МБДОУ «Детский сад № 16»

ул. Свердлова, 21а

6-62-46

Ежедневно

с 7.30 до 18.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Вискунова

Алена Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Детский сад № 19»; МКДОУ «Детский сад № 19»

ул. Логинова, 6

6-36-60

Ежедневно

с 7.30 до 18.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Втехина

Инна

Аркадьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 20»; МБДОУ «Детский сад № 20»

ул. Максима

Горького, 5а

6- 45- 15

Ежедневно

с 7.30 до 18.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Вишнякова

Екатерина Владимировна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Детский сад № 21»; МАДОУ «Детский сад № 21»

ул. Мальгина, 54

6 49 41

ул. Первомайская, 62а

6 -37- 20

Ежедневно

с 7.30 до 18.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Занина

Людмила

Васильевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Детский сад № 22»; МКДОУ «Детский сад № 22»

ул. Горького, 8а

6-22-18

Ежедневно

с 7.30 до 18.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Палкина

Светлана

Михайловна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Детский сад № 23»; МАДОУ «Детский сад № 23»

ул. Свердлова, 15а

4- 23 -31

Ежедневно

с 7.00 до 19.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Тищенко

Елена

Николаевна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Детский сад № 25»; МАДОУ «Детский сад № 25»

ул. Елизарьевых,23а

6-71-33

Ежедневно

с 7.00 до 19.00, кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Пшеницина

Елена

Николаевна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Детский сад комбинированного вида № 26»;

МАДОУ «Детский сад № 26»

ул. Азева, 23

6 -31 -16

Ежедневно

с 7.30 до 18.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Фоминцева

Ирина

Витальевна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Детский сад № 27»; МАДОУ «Детский сад № 27»

ул. Маршала Жукова, 4а

6 -09 -68

Ежедневно

с 7.00 до 19.00

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Зенкова

Валентина Владимировна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Детский сад № 28»; МАДОУ «Детский сад № 28»

ул. Логинова, 30а

6-41-91

Ежедневно

с 7.00 до 19.00

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Григорьева

Ирина

Юрьевна

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Муниципального образования город Ирбит «Детско-юношеская спортивная школа»; МКОУ ДОД «Спортивная школа»

ул. Ленина, 12

6 -51-37

Ежедневно

Понедельник-воскресенье

с 08.00 до 20.00

Дополнительное образование детей

Шевчук

Петр

Николаевич

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Муниципального образования город Ирбит «Центр детского творчества»

МАОУ ДОД «Центр детского творчества»

ул. Пролетарская, 61

6-48-66

Ежедневно

с 7.30 до 17.30,

кроме

субботы и воскресенья

Дополнительное образование детей

Сухих

Наталья Владимировна

Муниципальное казённое учреждение Муниципального образования город Ирбит «Комплексный центр системы образования»; МКУ «Центр системы образования»

ул. Советская, 100а

Ежедневно

с 8.00 до 17.00,

кроме

субботы и воскресенья

Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

 

Гладкова

Ольга

Алексеевна

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Муниципального образования город Ирбит «Оздоровительно-образовательный центр «Салют»» с 16.05.2013 года.

ул. Советская, 100а

5-25-48

 

 

 

 

 

Ирбитский район, урочище «Белая горка»

5-18-90

Ежедневно

ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00;

ПТ 8.00 до 16.00

СБ-ВС выходные

Круглосуточно в летний период

Организация отдыха и оздоровления детей школьного возраста

Бессонова Татьяна Геннадьевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Муниципального образования город Ирбит «Ирбитская детская художественная школа»;

МБУ ДО «Ирбитская ДХШ»

ул. Советская, 17

6-39-14

Понедельник-пятница –

с 8.30 до 20.30 ч.

Суббота

с 8.30. до 16.00 ч.

Выходной  -  воскресенье

Обед - директор

с 11.00 – до 13.00

Завучи с 12.00  до 14.00

Дополнительное предпрофессиональное образование детей

Аникин

Владимир

Константинович

Муниципальное бюджетное   учреждение дополнительного образования Муниципального образования город Ирбит «Ирбитская детская музыкальная школа»;  МБУ ДО «Ирбитская ДМШ»

ул. Свердлова, 16,

6-54-54

Понедельник – суббота

с 8.30 до 20.00 ч.

Выходной -воскресенье

Дополнительное образование детей и взрослых

Занина

Наталья

Николаевна

Муниципальное казённое учреждение культуры Муниципального образования город Ирбит «Библиотечная система»; МКУК «Библиотечная система»

ул. Орджоникидзе, 32

. 6-27-51,

6-41-74;

ул. М.Горького,6

6-39-57;

ул. М. Жукова,1а

6-01-49;

г. Ирбит, ул. Фрунзе, 49

6-70-84

Центральная городская библиотека

с 10:00 до 19:00ч., Центральная детская библиотека

с 10:00 до 18:00

(выходной – суббота);

Общедоступная универсальная библиотека, Культурно – досуговый центр семейного чтения

с 10:00 до 18:00ч.

(выходной – воскресенье)

Организация библиотечного обслуживания населения

Уфаркина

Галина

Леонидовна

тел. 6-41-69

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Муниципального образования город Ирбит «Дворец культуры имени В.К. Костевича»; МБУК «ДК им. Костевича»

ул. Свердлова, 17

4-24-70

С 8.00.-21.00. Административный корпус:

Понедельник-пятница

с8.00.-17.00.

Перерыв с 12.00.-13.00.

Допускается работа в праздничные и выходные дни.

Организация досуга и обеспечение  жителей

услугами организаций культуры

Ульянченко

Наталия

Аркадьевна

Муниципальное казённое учреждение культуры Муниципального образования город Ирбит «Историко-этнографический музей»;

МКУК «Историко-этнографический музей»

ул. Кирова, 50

6 – 33-  69, ул.Кирова, 74,

6- 40-90

Здание ул.Кирова, 50: с 8.00.-17.00 вторник – суббота, Здание ул.Кирова, 74: с 8.00.-18.00. вторник – суббота, (выходной: воскресенье понедельник)

Хранение памятников естественной истории, материальной и духовной

культуры, связанных с историей  и природой края

Сухих

Василий

Константинович

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Муниципального образования город Ирбит «Ирбитский драматический театр им. А.Н. Островского»;

МБУК «Ирбитский драматический театр»

ул. Орджоникидзе, 51,

6-41-68

Ежедневно,

кроме субботы воскресенья

с 8.30 до 17.30 ч.

Обед

с 12.00 до 13.00 ч.

Деятельность, по организации и постановке театральных и оперных представлений, концертов и прочих сценических выступлений

Гинзбург

Борис Григорьевич

Муниципальное казённое учреждение Муниципального образования город Ирбит «Центр развития культуры, спорта и молодежной политики»; МКУ ««Центр развития культуры, спорта и молодежной политики»

ул. Карла Маркса, 59,

6- 38-30

Понедельник  –

четверг с 8:00 до 17:00,

пятница 8:00 – 16:00, перерыв с 12.00 до 12.45

(выходной – суббота, воскресенье)

Обеспечение условий для развития на территории муниципального образования физической культуры и массового спорта, организации и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью

Сутягина

Глафира

Алексеевна

Муниципальное автономное учреждение культуры Муниципального образования город Ирбит «Центр мотокультуры»

ул. Пролетарская, 2,

6-49-44

Ежедневно

Понедельник-пятница

С8.00.-17.00.

Перерыв с 12.00.-13.00.

Допускается работа в праздничные и выходные дни.

Деятельность по организации отдыха и развлечений, деятельность парков, ярмарок, аттракционов

 

Муниципальное автономное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Центр охраны памятников истории и культуры»; МАУ МО г. Ирбит «Центр охраны памятников истории и культуры»

ул. Ленина, 21

Ежедневно, кроме субботы, воскресенья с 8.00 до 17.00 ч., перерыв с 12.00до 13.00 ч.

Охрана и содержание памятников истории и культуры

Петров

Валерий

Вячеславович

Муниципальное бюджетное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Благоустройство»

ул. Высоковольтная, 15

4-56-70

диспетчер          4-56-60

Ежедневно, кроме субботы, воскресенья с 8.00 до 17.00 ч., перерыв с 12.00до 13.00 ч.

Благоустройство города

И.п.директора Мартынов Александр Васильевич

Муниципальное казённое учреждение Муниципального образования город Ирбит «Единая дежурно-диспетчерская служба»; МКУ «ЕДДС»

ул. Свободы, 17

6-21-32

Ежедневно

Круглосуточно

Участие в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, координация дежурных и диспетчерских служб МО г. Ирбит

Норицин

Павел

Евгеньевич

Муниципальное автономное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Редакция телерадиовещания «Ирбитский вестник»;

МАУ «РТР «Ирбитский вестник»

ул. Челюскинцев, 2

6-39-10

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

9.00 до 18.00,

перерыв с 12.00 до 13.00

Осуществление телерадиовещания, оказание услуг связи, выпуск средств массовой информации

Коробейникова Наталья Витальевна

Муниципальное бюджетное учреждение Муниципального образования город Ирбит по безопасности дорожного движения «Сигнал»;

МБУ МО город Ирбит БДД «Сигнал»

ул. Степана Разина, 1б

6-26-71

6-38-64 (диспетчер)

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

8.00 до 17.00,

перерыв

с 12.00 до 13.00,

Эксплуатация ремонт технических средств  регулирования дорожного движения, содержание дорог

Радионов

Александр

Фёдорович

Муниципальное казённое учреждение Муниципального образования город Ирбит «Служба заказчика-застройщика»;

МКУ  «Служба заказчика-застройщика»

ул. Кирова, 98

6-44-12

Ежедневно

Понедельник-четверг с

8.00 до 17.00,

пятница с 8.00 до 16.00,

перерыв с 12.00до 12.48,

выходной - суббота, воскресенье

Организация работ по проектированию, строительству и ремонту объектов муниципальной собственности

Пономарева Галина Анатольевна

Муниципальное автономное учреждения Муниципального образования город Ирбит «Служба заказчика южного района»

ул. Советская, 105

4-38-65

Ежедневно

Понедельник-четверг с

8.00 до 17.00,

пятница с 8.00 до 16.00,

перерыв с 12.00до 12.48,

выходной –

суббота,воскресенье

Содержание ремонт,

техническое обслуживание муниципального жилищного фонда

Дружинин

Андрей

Владиславович

Муниципальное казённое учреждение Муниципального образования город Ирбит «Служба субсидий»;

МКУ «Служба субсидий»

ул. Советская, 105-14

6-71-53

Ежедневно

Понедельник-четверг с

8.00 до 17.00,

пятница с 8.00 до 16.00,

перерыв с 12.00до 12.48,

выходной –

суббота, воскресенье

Предоставление  субсидий и компенсаций расходов отдельным категориям граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

И.п. директора Исакова

Лариса Владимировна

Муниципальное казенное учреждение Муниципального образования город «Специализированная ритуальная служба»;  МКУ МО город Ирбит город «Специализированная ритуальная служба».

ул. Высоковольтная, 15

6-20-99

Ежедневно, кроме субботы, воскресенья с 8.00 до 17.00 ч., перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

Организация похорон и предоставление связанных с ними услуг

Рычков Александр Семёнович

Муниципальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Жилкомсервис» Муниципального образования город Ирбит

ул. Советская, 105

4-54-20

Понедельник-четверг с

8.00 до 17.00,

перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

выходной –

суббота, воскресенье.

Бани:среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье

С 8.00 до 22.00.

Перерыв с 14.30 – 15.00  ч.

Удовлетворение потребностей  населения  и организаций в обслуживании жилищно-коммунального хозяйства

Шимолин

Владимир Артемьевич

Муниципальное унитарное предприятие бытового обслуживания населения «Парикмахерские «Локон» Муниципального образования город Ирбит

ул. Максима

Горького, 10

6-36-89

Понедельник-

пятница 9.00 до 18.00,

суббота с 9.00 до 15.00

выходной - воскресенье

Бытовое обслуживание населения

Миронова

Наталья

Львовна

Муниципальное унитарное предприятие «Аптека № 59» Муниципального образования город Ирбит

ул. Калинина, 32

6-49-06

6-43-28

Ежедневно

с 8.00 до 20.00.

В праздничные дни с 9.00 до 17.00

Розничная торговля фармацевтическими товарами

Семенова

Ирина Анатольевна

Муниципальное унитарное предприятие «Комбинат школьного и студенческого питания» Муниципального образования город Ирбит

ул. Первомайская, 39

6-47-76

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

8.00 до 16.30,

без перерыва

Деятельность столовых при предприятиях и учреждениях

Ситнова

Наталья Анатольевна

Муниципальное унитарное предприятие Муниципального образования город Ирбит «Коммунал-сервис»

ул. Высоковольтная, 15

6-41-09

Ежедневно, кроме субботы, воскресенья с 8.00 до 17.00 ч., перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

Оказание услуг по вывозу бытовых отходов

Терентьев Андрей Николаевич

Муниципальное унитарное предприятие бытового обслуживания населения «Рембыттехника» Муниципального образования город Ирбит

ул. Орджоникидзе, 39а

6-32-59

Ежедневно, кроме субботы, воскресенья с 8.00 до 17.00 ч., перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

В летнее время – суббота – выходной день

Бытовое обслуживание населения

Прядеина

Надежда

Александровна

Муниципальное унитарное предприятие Муниципального образования город Ирбит «Ирбит-Авто-Транс»

ул. Высоковольтная, 6

6-40-03

Ежедневно, кроме субботы, воскресенья с 8.00 до 17.00 ч., перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

Диспетчер

с 4.45 – 22.00.

Предоставление транспортных услуг организациям, населению

Временно исполняющий обязанности директора Петров Василий Викторович

Муниципальное унитарное предприятие Муниципального образования город Ирбит «Водоканал-Сервис»

ул. Орджоникидзе, д.59

6-44-18

Диспетчер

6-44-19

Ежедневно, кроме субботы, воскресенья

с 8.00 до 17.00 ч., перерыв с 12.00 до 12.48 ч.

Круглосуточно

Водоснабжение, водоотведение

Васильев Станислав Сергеевич

Муниципальное унитарное предприятие Муниципального образования город Ирбит «Городские тепловые сети»

ул. Свободы, 17

Ежедневно, кроме субботы, воскресенья

с 8.00 до 17.00 ч., перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

Выработка и  передача тепловой энергии

Берсенев

Владимир Александрович