Регистрация нового пользоателя


Юные Интеллектуалы
Юные Интеллектуалы
График приема граждан

Органы местного самоуправления » Администрация Муниципального образования город Ирбит » График приема граждан

                                График личного приема граждан  в администрации

                                         Муниципального образования город Ирбит

 

 

№ п/п

Должность,

кабинет для осуществления приема по личным вопросам

 

Фамилия, имя, отчество

Дни и часы приема

 

1.    

Глава Муниципального

образования город Ирбит,

кабинет № 34

Агафонов

Геннадий

Анатольевич

Четвертый понедельник

каждого месяца с 14.00 ч.

Предварительная запись за  неделю (в третий понедельник) у секретаря руководителя  при наличии документов, удостоверяющих личность. (Прием может быть перенесен  в связи с изменениями в графике работы главы муниципального образования)

 

2.    

Первый заместитель главы администрации Муниципального образования город Ирбит,

кабинет № 34

Юдин

Николай Вениаминович

Первый и третий вторник

каждого месяца

с 15.00 до 17.00 ч.

Предварительная запись за неделю у секретаря  руководителя, при наличии документов, удостоверяющих личность.

(Прием может быть перенесен  в связи с изменениями в графике работы первого заместителя  главы администрации)

3.    

Заместитель главы администрации  Муниципального образования город Ирбит  (по вопросам жилищно-коммунального хозяйства),

кабинет № 23 

Борисихин Алексей Александрович

Первый понедельник

каждого месяца 

с 15.30 до 17.00 ч.

 

4.    

Заместитель главы  администрации Муниципального образования город Ирбит (по имущественным, земельным и правовым вопросам),

кабинет № 21

Говорухин

Кирилл

Геннадьевич

Каждая среда месяца

с 14.00 до 17.00 ч.

5.    

Заместитель главы администрации Муниципального образования город Ирбит (по вопросам экономического развития),

кабинет № 22 

 

Куликов

Сергей
Валентинович

Первая и вторая среда

 каждого месяца

с  15.00 до 17.00 ч.

6.    

Начальник отдела имущественных и земельных отношений  администрации Муниципального образования город Ирбит,

кабинет № 17

 

Бороздина

Ольга

Николаевна

Каждый вторник месяца

с 13.00 до 16.00 ч.

7.    

Начальник жилищного отдела

администрации Муниципального образования город Ирбит,

кабинет № 19

Головизнина

Наталья

Владимировна

Каждая среда месяца

 с 9.00 до 16.00 ч.

8.    

Начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Муниципального образования город Ирбит,

кабинет № 33

Заложук

Марина

Александровна

Каждая среда  месяца

с 15.00 до 17.00 ч.

9.

Начальник отдела городского хозяйства администрации Муниципального образования город Ирбит,

кабинет № 20

Коростелева

Светлана Владиславовна

Каждый вторник месяца с 15.30 до 17.00 ч.

10. 

Начальник отдела организационной работы и документообеспечения администрации Муниципального образования город Ирбит,

кабинет № 27

Панкрашкина

Ирина

Валерьяновна

Ежедневно с 9.00 до 16.00 ч., кроме

понедельника

 

11. 

Начальник отдела экономического развития администрации Муниципального образования город Ирбит,

кабинет № 29

Парамонова Татьяна

Валерьевна

Ежедневно  с 9.00до 16.00 ч., кроме понедельника

 

12. 

Заместитель начальника отдела городского хозяйства администрации Муниципального образования город Ирбит (по вопросам охраны окружающей среды и природопользования),

кабинет № 11

Смирнова Надежда Владимировна

Каждый вторник месяца с 15.30 до 17.00 ч.

13. 

Начальник отдела муниципального заказа,

кабинет № 28

Соломатов

Константин

Константинович

Вторник-пятница

с 8.00 до 16.00 ч.,

понедельник

с 13.00 до 17.00

14.

Начальник юридического отдела администрации Муниципального образования город Ирбит,

кабинет № 26

Юрьева Светлана Анатольевна

Каждый вторник месяца

с 14.00 до 16.00 ч.

 

Перерыв: с 12.00 до 13.00 ч.,  нерабочие дни: суббота, воскресенье

 

 

График консультаций по вопросам местного значения специалистами

администрации Муниципального образования город Ирбит

 

№ п/п

Должность,

кабинет для осуществления приема по личным вопросам

 

Фамилия, имя, отчество

Дни и часы приема

 

1.

Ведущий специалист отдела организационной работы и документообеспечения администрации Муниципального образования город Ирбит

(по вопросам работы с обращениями граждан, выдачи копий правовых актов администрации Муниципального образования город Ирбит),

кабинет№ 24

 

Михалина

 Юлия

Александровна

 

Ежедневно,

с 8.30 до 16.00 ч.

2.

Главный специалист отдела имущественных и земельных отношений  администрации Муниципального образования город Ирбит

(вопросы предоставления земельных участков),

кабинет № 16

 

Тихонова

Елена

Станиславовна

 

Понедельник, среда,

пятница с 8.30 до 16.00 ч

 

3.

Главный специалист отдела имущественных и земельных отношений  администрации Муниципального образования город Ирбит

(приватизация жилья и предоставление выписок из реестра муниципальной собственности),

кабинет № 10

Порошина

Елена

 Александровна

 

Ежедневно

с 9.00 до 16.00 ч.

 

4.

Ведущий специалист отдела имущественных и земельных отношений  администрации Муниципального образования город Ирбит

(проведение торгов по земельным участкам и объектам недвижимости),

кабинет № 10

Колесникова Елена

 Александровна

 

Ежедневно

с 9.00 до 16.00 ч.

 

5.

Ведущий специалист отдела имущественных и земельных отношений  администрации Муниципального образования город Ирбит

 (предоставление земельных участков: гаражи, сады, огороды; земельный контроль), кабинет № 16

Макарова

Ольга

 Витальевна

 

Понедельник, среда,

пятница

с 8.30 до 16.00 ч.

 

6.

Ведущий специалист отдела имущественных и земельных отношений  администрации Муниципального образования город Ирбит

(расчеты по платежам в бюджет за муниципальное имущество и земельные участки),    кабинет № 16

Трисантович

Евгения

Владимировна

 

Понедельник, среда,

пятница

с 8.30 до 16.00 ч.

 

7.

Специалист 1 категории    отдела имущественных и земельных отношений  администрации Муниципального образования город Ирбит

(предоставление земельных участков льготным категориям граждан; вопросы наружной рекламы), кабинет № 16

Паскарь

Елизавета

Валерьевна

 

Понедельник, среда,

пятница

с 8.30 до 16.00 ч.

 

8.

Главный специалист юридического отдела администрации Муниципального образования город Ирбит

(по кадровым вопросам и вопросам муниципальной службы),    кабинет № 26а

Мухина

Людмила

 Александровна

Ежедневно,
с 9.00 до 16.00 ч.

 

9.

Ведущий специалист юридического отдела администрации Муниципального образования город Ирбит

(по вопросам деятельности административной комиссии),  кабинет № 26

Жульдикова

Вероника

 Фаридовна

Ежедневно,
с 9.00 до 16.00 ч.

 

10.

Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства администрации Муниципального образования город Ирбит

(по вопросам  выдачи разрешения на строительство, разрешения на ввод объектов в эксплуатацию, выдачи градостроительных планов земельных участков, перепланировки жилого помещения),   кабинет № 33

Осминина

Светлана

 Анатольевна

Среда,

с 8.30 до 17.00 ч.

11.

Ведущий специалист отдела архитектуры и градостроительства администрации Муниципального образования город Ирбит

(по вопросам  выдачи градостроительных планов земельных участков, присвоении административных адресов объектам недвижимости, перевода помещений из  жилых в нежилые и нежилых в жилые),   кабинет  № 33

Фалько

Маргарита

 Ивановна

Среда,

с 8.30 до 17.00 ч.

12.

Ведущий специалист отдела городского хозяйства администрации Муниципального образования город Ирбит

(выдача справок о составе семьи),  кабинет № 18

Чеснокова

Ирина

Анатольевна

Понедельник,

вторник,

с 9.00 до 16.00 ч.

13.

Специалисты отдела городского хозяйства администрации Муниципального образования город Ирбит, кабинет № 11

Волкова

Лариса

Леонидовна,

Мамаева

 Светлана

Александровна,

Руколеева

Елена

Анатольевна,

Чапаева

 Светлана

Владимировна

 

Среда,

с 9.00 до 16.00 ч.

 

 

Перерыв: с 12.00 до 13.00 ч.,  нерабочие дни: суббота, воскресенье