Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / Информация о средствах, поступивших на открытый администрацией Муниципального образования Ирбит счет для сбора денежных средств пострадавшим от взрыва газа в жилом доме по ул. Комсомольская, 39

Информация о средствах, поступивших на открытый администрацией Муниципального образования Ирбит счет для сбора денежных средств пострадавшим от взрыва газа в жилом доме по ул. Комсомольская, 39

19 февраля 2020

Новости

Все мы знаем о произошедшем  взрыве  газа  в квартире № 11, жилого дома №39 по улице Комсомольская в  городе Ирбите Свердловской области. Пострадало  имущество нескольких квартир, расположенных близко к очагу взрыва,  люди буквально остались без жилья и вещей.

По многочисленным просьбам руководителей предприятий, предпринимателей и простых горожан администрацией Муниципального образования Ирбита был открыт счет для сбора денежных средств  – пожертвований от физических и юридических лиц.

На данный счет уже поступило 343 300 рублей, которые 17.02.2020г. переведены на счет управляющей компании «Резерв», чтобы жильцы дома смогли сами решить: на решение каких задач направить эти средства.

От себя хочу добавить: данная жизненная ситуация свидетельствует о сплоченности ирбитчан, о готовности своевременно прийти на помощь совсем незнакомым людям.  В связи с чем,  позвольте выразить благодарность всем гражданам и организациям, оказавшим материальную помощь, что  еще раз подтверждает  какие у нас отзывчивые, щедрые, неравнодушные к чужой беде люди.

1.      ИП Пономарева Т.П.

2.      Васильев Н.В.

3.      Поротикова М.А.

4.      Галаунина Н.Л.

5.      Тушнолобова А.А.

6.      Речкалова Н.А.

7.      Шихова Е.В.

8.      Дружинин Д.Ю.

9.      Романова Е.В.

10.    ИП Инишева Е.А.

11.    Цымбал Н.С.

12.    Коркин А.В.

13.    Антропов М.В.

14.    Герасимов О.А.

15.    Кривых И.В.

16.    Свердловский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития (Шептий В.А.)

17.    Боярских С.А.

18.    Ваганова Г.М.

19.    Долматов А.А.

20.    АО «Ирбитский молочный завод» (Суетин С.В.)

22.    Томшин П.Н.

23.    Щербинин С.К.

24.    Трофимова А.Г.

25.    Ростовщикова Н.М.

26.    ООО «Чистота.ру»  (Майзель С.Г.)                               

27.    ИП Быкова М.В.

28.    Юрьев С.Н.

29.      Дерябина И.А.

 

Счет на сегодняшний день не закрывается, т.к. денежные средства продолжают поступать ежедневно. В дальнейшем они так же будут перечислены  на расчетный счет УК «Резерв», для оказания помощи пострадавшим.

        

                   Глава Муниципального образования город Ирбит Н.В. Юдин

 


Свежие публикации данной категории

19 апреля 2024 25 апреля 2024 года созывается очередное девятнадцатое заседание Думы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области восьмого созыва.

19 апреля 2024 Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Елена Анатольевна Трескова поздравляет с Днем местного самоуправления

19 апреля 2024 Широкомасштабный эколого-просветительский проект – XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить»

19 апреля 2024 Останови огонь!

16 апреля 2024 Схема организации вывоза ТКО после проведения субботников

12 апреля 2024 В Ирбите стартовал дорожный сезон

12 апреля 2024 Детскую поликлинику обновят координально

12 апреля 2024 Воздушные линии переустроят в подземные. Энергетики заканчивают работы на новом распределительном пункте.

12 апреля 2024 Пожар опасен!

10 апреля 2024 С 8 по 17 апреля 2024 года полиция Ирбита проводит первый этап межведомственного комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Чистое поколение»

Наверх страницы