Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / Глава Муниципального образования город Ирбит Н.В. Юдин поздравляет ирбитчан с Международным днём защиты детей

Глава Муниципального образования город Ирбит Н.В. Юдин поздравляет ирбитчан с Международным днём защиты детей

1 июня 2020

Новости

Уважаемые ирбитчане!

От всей души поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Этот светлый, добрый праздник напоминает нам о том, что дети – главное наше достояние, наша гордость и наше будущее. И от нас, взрослых, зависит, какими они станут, и в какой стране будут жить.

Ради них мы живём и работаем, храним историю нашего города и развиваем его экономику, строим планы на будущее. Сегодня Ирбит уже меняется к лучшему. От становиться все более комфортным, в том числе и для подрастающего поколения горожан. Для них мы строим и обновляем детские и спортивные площадки, уже проводим и еще планируем капитальные ремонты и реконструкцию таких значимых объектов как Дворец культуры имени Костевича, стадион «Юность» и Центр детского творчества, развиваем учреждения системы образования и культуры.

И все это, во многом благодаря тому, что мы точно знаем: результаты нашей работы обязательно станут составной частью достижений наших детей. В Ирбите живут талантливые, творческие и активные ребята. Благодаря их успехам и победам на различных соревнованиях, олимпиадах и конкурсах Ирбит сегодня хорошо знают по всей стране. А значит наша задача – и дальше поддерживать их стремление, направлять детскую энергию в нужное русло.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы и душу в воспитание подрастающего поколения. Желаю всем ирбитчанам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

 

Глава Муниципального образования город Ирбит   Н.В. Юдин

 


Свежие публикации данной категории

19 апреля 2024 25 апреля 2024 года созывается очередное девятнадцатое заседание Думы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области восьмого созыва.

19 апреля 2024 Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Елена Анатольевна Трескова поздравляет с Днем местного самоуправления

19 апреля 2024 Широкомасштабный эколого-просветительский проект – XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить»

19 апреля 2024 Останови огонь!

16 апреля 2024 Схема организации вывоза ТКО после проведения субботников

12 апреля 2024 В Ирбите стартовал дорожный сезон

12 апреля 2024 Детскую поликлинику обновят координально

12 апреля 2024 Воздушные линии переустроят в подземные. Энергетики заканчивают работы на новом распределительном пункте.

12 апреля 2024 Пожар опасен!

10 апреля 2024 С 8 по 17 апреля 2024 года полиция Ирбита проводит первый этап межведомственного комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Чистое поколение»

Сегодня 1 просмотр этой страницы
Наверх страницы