Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / Постановление администрации Муниципального образования город Ирбит от 2.11.2020 № 1749-ПА «Об ограничении выхода граждан на лед на водных объектах на территории Муниципального образования город Ирбит в осенне-зимний период 2020 года».

Постановление администрации Муниципального образования город Ирбит от 2.11.2020 № 1749-ПА «Об ограничении выхода граждан на лед на водных объектах на территории Муниципального образования город Ирбит в осенне-зимний период 2020 года».

3 ноября 2020

Новости

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

администрации Муниципального образования

город Ирбит

 

от    2    ноября  2020 года  №  1749 -ПА                                                   

 г. Ирбит

 

 

Об  ограничении выхода граждан на лёд на водных объектах  на территории Муниципального образования город Ирбит в осенне-зимний

период 2020 года

     

В связи с несформировавшимся ледовым покрытием и  целях обеспечения безопасности граждан и предотвращения  гибели людей на водных объектах   на территории Муниципального образования город Ирбит в осенне-зимний период 2020 года, руководствуясь статьей 30 Устава Муниципального образования город Ирбит, администрация Муниципального образования город Ирбит

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ограничить выход граждан на лёд  на водных объектов на  территории Муниципального образования город Ирбит в период с 2 ноября по 1 декабря 2020 года.

2. Рекомендовать начальнику межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Ирбитский» А.В. Талькину, начальнику 60 пожарно – спасательной  части "54 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы главного управления министерства по чрезвычайным ситуациям России по Свердловской области" И.М. Музычкину в местах массового выхода на лёд, на водных объектах на территории Муниципального образования город Ирбит организовать постоянное патрулирование.

3. Рекомендовать начальнику Управления образованием Муниципального образования  город Ирбит Ю.Н. Лыжиной в школьных и дошкольных образовательных учреждениях организовать проведение дополнительных занятий об опасности выхода на лёд в период его становления, разместить информацию в уголках безопасности.

4. Директору муниципального казённого учреждения Муниципального образования город Ирбит «Центр общественной безопасности» А.Г. Сутягину:

4.1 в местах массового выхода на лёд граждан установить запрещающие аншлаги;

4.2 организовать постоянное патрулирование водных объектов на территории Муниципального образования город Ирбит с проведением инструктажей и наблюдение за обстановкой.

 5. Начальнику отдела организационной работы и документообеспечения администрации Муниципального образования город Ирбит                            И.В. Панкрашкиной опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете «Восход» и разместить на официальном сайте администрации Муниципального образования город Ирбит.         

6.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Муниципального образования город Ирбит С.С. Лобанова.

 

 

Глава Муниципального

образования  город Ирбит                                                                          Н.В. Юдин

 


Свежие публикации данной категории

28 марта 2024 Восточные муниципалитеты региона, включая Ирбит, собрали новый гуманитарный груз в зону СВО

28 марта 2024 В Ирбите за счет областного бюджета отремонтируют многоквартирный дом и основной корпус школы №1 по улице Свободы

28 марта 2024 В Ирбите продолжаются работы по формированию комфортной городской среды

28 марта 2024 Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области сообщает, что в связи с проведением аварийно-ремонтных работ на магистральном водопроводе 30 марта 2024 г. с 06.00 до 20.00 час. будет прекращена подача холодного и горячего водоснабжения

27 марта 2024 Приглашаем принять участие опросе на тему мероприятий по укреплению здоровья в Городском округе "город Ирбит" Свердловской области.Опрос проводится до 15 апреля 2024 года

26 марта 2024 Предлагаем ирбитчанам пройти опрос, который поможет в создании туристского центра города. Период проведения опроса с 27 марта 2024 года по до 12.00 ч. 5 апреля 2024 года

24 марта 2024 24 марта 2024 года объявлено в России днем общенационального траура по жертвам теракта в Крокус Сити Холле.

23 марта 2024 Скорбим по погибшим в Московском Крокус Сити Холле. 23 и 24 марта в Ирбите отменяются все увеселительные мероприятия

21 марта 2024 В Ирбите готовятся к ремонту дорог

21 марта 2024 Уют и чистота в городе - в ваших руках. В Ирбите наградили лучших работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания.

Наверх страницы