Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / Первые рабочие дни в администрации города посвящены уточнению планов на 2021 год

Первые рабочие дни в администрации города посвящены уточнению планов на 2021 год

14 января 2021

Новости

Первые рабочие дни в администрации города посвящены уточнению планов на предстоящие 12 месяцев.
Глава города Николай Юдин совместно со специалистами профильных отделов и учреждений формируют окончательный перечень проектов, над которыми им предстоит работать в каждой из сфер городской жизни.
При этом, как отмечает глава города, в 2021 году основной упор будет сделан на качественном и своевременном завершении тех проектов, которые стартовали в 2020-м и финансируются за счет средств областного бюджета. Это и капитальный ремонт двух улиц (Александра Матросова и Свободы), и ремонт Дворца культуры имени Костевича, и благоустройство Сиреневого сквера, и восстановление жилых домов - объектов культурного наследия.
Кроме того, в настоящее время город ждет решения федерального центра по целевым программам в рамках нацпроектов. От этого зависят сроки начала реализации в Ирбите таких проектов как строительство детского сада, ледовой арены и современных очистных сооружений.
Так же большое внимание руководством Ирбита будет уделено и проектированию работ, запланированных на более поздние сроки реализации.
 
 
 

Свежие публикации данной категории

19 апреля 2024 25 апреля 2024 года созывается очередное девятнадцатое заседание Думы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области восьмого созыва.

19 апреля 2024 Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Елена Анатольевна Трескова поздравляет с Днем местного самоуправления

19 апреля 2024 Широкомасштабный эколого-просветительский проект – XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить»

19 апреля 2024 Останови огонь!

16 апреля 2024 Схема организации вывоза ТКО после проведения субботников

12 апреля 2024 В Ирбите стартовал дорожный сезон

12 апреля 2024 Детскую поликлинику обновят координально

12 апреля 2024 Воздушные линии переустроят в подземные. Энергетики заканчивают работы на новом распределительном пункте.

12 апреля 2024 Пожар опасен!

10 апреля 2024 С 8 по 17 апреля 2024 года полиция Ирбита проводит первый этап межведомственного комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Чистое поколение»

Наверх страницы