Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / Второй этап подготовки конкурсной заявки на получение средств из федерального бюджета для благоустройства парка 40-летия комсомола – сбор предложений от ирбитчан по наполнению и использованию его территории.

Второй этап подготовки конкурсной заявки на получение средств из федерального бюджета для благоустройства парка 40-летия комсомола – сбор предложений от ирбитчан по наполнению и использованию его территории.

2 февраля 2023

Новости

     Второй этап подготовки конкурсной заявки на получение средств из федерального бюджета для благоустройства парка 40-летия комсомола – сбор предложений от ирбитчан по наполнению и использованию его территории.
     Кроме уже привычных объектов благоустройства, обеспечивающих необходимый комфорт территории, сегодня проектанты и специалисты администрации города в первую очередь обращают внимание на те предложения, которые адаптируют парк к потребностям тех или иных групп ирбитчан. Именно поэтому в дополнение к проводимому опросу сегодня в Ирбите организуется обсуждение предстоящих изменений в фокус-группах, объединяющих ветеранов, спортсменов, педагогов, молодежь, предпринимателей и т.д.
     Напомним, для того, чтобы учесть мнение самого широкого круга ирбитчан, на сайте администрации города проводится опрос https://forms.yandex.ru/u/63d34c9073cee741f89685db/.
     Кроме того, все желающие могут написать письмо в адрес администрации города (ул. Революции, 16), а также заполнить анкету и опустить ее в специальный ящик. Такие сегодня стоят в администрации города и в ирбитском офисе МФЦ по улице Калинина, 32.
Стоит отметить, что горожане в высказываемых предложениях не ограничены. Письма можно писать в свободной форме. Предлагаемые к заполнению анкеты уже содержат определенный перечень объектов благоустройства, но его всегда можно расширить, указав дополнительно свои предложения в пункте «Иное».

 

 

 

 

 


Свежие публикации данной категории

26 апреля 2024 Сбережении лесных ресурсов

26 апреля 2024 Постановление главы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области от 26.04.2024 № 54-ПГ «О проведении торжественного мероприятия в честь зажжения на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области Вечного огня»

25 апреля 2024 О необходимости проявлять бдительность в целях предотвращения возможных противоправных действий, террористических актов, пожаров и других чрезвычайных ситуаций в период празднично - выходных дней, посвященных праздникам Весны и Труда, а также дню Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

24 апреля 2024 О предоставлении субсидий на возмещение затрат по оборудованию созданных рабочих мест

23 апреля 2024 Постановление главы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области от 22.04.2024 № 48-ПГ «О проведении на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области праздничного мероприятия, посвященного празднику Весны и Труда»

19 апреля 2024 Останови огонь!

16 апреля 2024 Схема организации вывоза ТКО после проведения субботников

12 апреля 2024 В Ирбите стартовал дорожный сезон

12 апреля 2024 Детскую поликлинику обновят координально

12 апреля 2024 Воздушные линии переустроят в подземные. Энергетики заканчивают работы на новом распределительном пункте.

Наверх страницы