Администрация

 

 

Администрация Муниципального образования город Ирбит
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Социальная сфера / Культура / Клубные формирования

Клубные формирования

Клубные формирования при культурно-досуговых учреждениях

 

 

Информация о клубных формированиях ДК им.В.К.Костевича

 

Наименование

Руководитель

Направление деятельности

Расписание занятий

 МБУК «ДК им. В.К. Костевича», г. Ирбит, ул. Свердлова, д. 17, тел. (34355) 4-25-70, 4-27-61, 6-38-65

 (ссылка на коллективы Дворца http://dvorecirbit.ru/kollektivy/)

Заслуженный коллектив

народного творчества

Театр танцевальных миниатюр «Лазурит»

Ульянченко Надежда Аркадьевна

Речкалова Марина Николаевна

Дымова Полина Сергеевна

Шанаурова Кристина Александровна

Хореография

Группа «Шоколад» Пн, Ср- 18.00. МК

Группа «Пломбир» ВТ, Чт.- 18.00. МК

Группа «Колибри» ВТ, ЧТ-  – 17.30. БК

Группа «Колибри 1» ПН- 16.15. МК

Группа «Колибри 2» СР- 16.15. МК

Группа «Колибри 3» ПТ-17.30. МК

Группа «Чудесники» ПН, СР – 14.30. БК

Группа «Чудесники1 »- ВТ- 14.30.МК

Группа«Чудесники2 »- ПТ-14.30. МК

Группа «Пластилин» ВТ, ЧТ , ПТ– 14.30. БК

Группа «Пластилин 1» ПН-14.30. МК

Группа «Пластилин 2» СР – 14.30. МК

Группа «Зефир» ПН, СР, ПТ – 16.15. БК

Группа «Зефир 1» ВТ-16.15. МК

Группа «Зефир 2» ЧТ- 16.15. МК

Группа «Старшие» ПН, СР, ПТ-18.00. БК

Группа «Старшие1» - Вт. – 16.15.  БК

Группа «Старшие2»- ЧТ- 16.15.  БК

Народный коллектив любительского художественного творчества Творческое объединение «Лита»

Ушакова Елена Алексеевна

Платова Татьяна Николаевна

Тетюев Андрей Васильевич

Хореография

Группа «Бэби»

ВТ, ЧТ- 17.30.-18.10. Платова Т.Н.

Группа «ДО» (2011-2012) Тетюев А.В.

ВТ, ЧТ – 18.10 - 18.50 (ритмика)

Группа «Д1» (2010-2011) Тетюев А.В.

ВТ, ЧТ – 15.30 – 16.10 (St, La)

ВТ, ЧТ – 16.20. – 17.20 (кл.танец, стрейчинг)

СБ.- 10.00.-11.00.- постановка

Группа «Ю1, Ю2» Ушакова Е.А.

ПН, СР, ПТ  – 16.00 – 17.00. постановка

Группа «Ю1, Ю2, М» Ушакова Е.А. Платова Т.Н.

ПН, СР,- 17.00.-18.00. -(St, La) Ушакова Е.А.

ПН,С Р- 18.00.-19.00. (кл.танец, стрейчинг)

Платова Т.Н.

Группа «Ю2, М»

ПТ- 17.00.-18.00. Ушакова Е.А.

Ансамбль Ушакова Е.А.

ПН, СР, - 19.00.-20.00. – постановка

ПТ- 18.00.-20.00.

 

Коллектив народного танца

 «Уралочка»

Димитриева Ольга Евдокимовна

хореография

Младшая группа (1-2 кл.):

ПН. – 17.00.-18.00.- вторая группа

            18.00.-19.00.- первая группа 

ВТ- 15.00.-15.45- - вторая группа

      15.45-16.30.- первая группа

ЧТ.- 16.00.-17.00. (обе группы)

Средняя группа (2-4 кл.):

ВТ., СР.,- 18.00.-19.00ю

СБ- 16.00.-17.00.

Старшая группа (4-7 кл.):

ВТ.- 16.30.-18.00.

ЧТ.- 17.00.-18.30.

1 группа развития (4-6 лет):

ПН, СР- 19.00.-19.30.

2 группа развития (4-6 лет):

ПН, СР- 19.30.- 20.00.

Молодежная группа:

Чт.- 18.30.- 20.00.

 СБ. – 17.00.-18.30.

«Уралочка»- ветераны:

ВТ- 19.30.-21.00.

СБ.- 18.30.-20.00.

Образцовый коллектив любительского художественного творчества театральная студия «МЫ»

Зайцева Марина Викторовна

Театральное искусство

     ПН -17.00.- 21.00.- физтренинг, речь, свободное движение + постановочные работы

      СР 18.00.-21.00. – руки, танцы, «Бременские музыканты»

      ПТ. 16.00.-17.00.- мелкие

             17.00.-18.30. общее занятие по сцендвижению

             18.30.-21.00.- ТС «МЫ»

       СБ 16.00.-20.00.

Образцовый коллектив любительского художественного творчества

Арт-студия «Поющий дом»

Егумнова Вера Геннадьевна

Жанр коллектива – эстрадный вокал.

Работа с музыкальными материалами

ПН, ЧТ,  – 14.00 – 15.00

Индивидуальные занятия по вокалу

ПН – 15.00 – 16.00

ВТ – 14.00.-16.00.

 СР – 14.00.-19.00.

ЧТ – 15.00.-16.00.

ПТ – 14.00.-16.00.

СБ- 12.00-16.00.

Группа «Белая панама» вокал

ВТ, ПТ- 18.00.-19.00.

 Группа  «Ляля-группа»:

 вокал- ПН, ЧТ- 16.00.-17.00.

 хореография- ПН, ЧТ- 17.00.-18.00.

 Группа «Выше крыши» вокал

ПН, ЧТ-18.00.-19.00.

Группа «Новое счастье»:

Вокал - ВТ., ПТ.- 16.00.-17.00.

Хореография - Вт, ПТ- 17.00.-18.00.

Группа «Каникулы»_

вокал – ПН, Чт- 17.00.-18.00.

Хореография - ПН, ЧТ- 18.00.-19.00.

 

Образцовый коллектив

любительского художественного творчества вокальная студия

«Камертон»

Зенкова Галина Борисовна

вокал

СОЛО :

ПН- 13.00., 16.00.-18.00.

ВТ- 11.00.-18.00.

СР- 11.00.-15.00.

      16.00.-18.00.

ЧТ-  13.00., 15.00.-18.30.

ПТ- 11.00.-15.00.

       16.00.-18.00

Группа «Веснушки»:

ПН, Чт- 14.00.

Народный коллектив любительского художественного творчества

вокальная студия «Апрель»

Смольникова Наталия Викторовна

вокал

«Апрель»:

ПН- 16.00.-18.00

ВТ- 15.00.-19.00.

СР- 16.00.-18.00.

ЧТ- 16.00.-19.00.

ПТ- 15.00.-18.00

СБ- 13.00.-15.00.

Детская группа «KIDS NEXT»:

ПН- 15.00.-16.00

СР- 15.00.- 16.00.

12.00.-13.00- хореография

ВИА «Апрель»:

СР- 18.00-20.00.

СБ- 15.00.-18.00.

Народный коллектив любительского художественного творчества

Творческое объединение

 «Элита»

Трисантович Татьяна Степановна

вокал

ПН , ВТ- 11.00.-18.00.

СР – 10.00 – 16.00

ЧТ – 10.00 – 17.00

ПТ – 10.00.-17.00.

По СБ свободные репетиции 

Народный коллектив любительского художественного творчества

хор ветеранов

«Родные напевы»

Алеев Виктор Дамирович

Хоровое пение

ПН, ЧТ – 11.00 – 12.30

Народный коллектив любительского художественного творчества

вокальный ансамбль

 «Гармоника»

Алеев Виктор Дамирович

вокал

ПН, ЧТ- 12.30.-14.00.

Народный коллектив любительского художественного творчества

ансамбль русской песни

«Сударушка»

Винокуров Виктор Николаевич

Хоровое пение

Вт., пт. с 11.00

Музыкальный театр «Лукоморье»

Зенкова Галина Борисовна

Зайцева Марина Викторовна

театральное искусство

вокал

ПН, СР, ПТ- 15.00.

ВТ- 16.00.-18.00

СР- 16.00.-17.00.

17.00.-18.00.- руки (со старшими)

ЧТ- 16.00.-18.00.

СБ- 12.00.-14.00.- постановочная работа

 

Сегодня 4 просмотра этой страницы
Наверх страницы