Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / "Восстановительные работы ведём и обязательно будем продолжать" - Николай Вениаминович Юдин

"Восстановительные работы ведём и обязательно будем продолжать" - Николай Вениаминович Юдин

11 сентября 2023

Новости

Восстановительные работы ведём и обязательно будем продолжать. При чем не только на жилых домах и самых значимых зданиях, имеющих статус объекта культурного наследия, но и там, где, кажется, сделать уже ничего не возможно.

Два очередных примера – здания на Революции, 25 и Ленина, 27. Оба в аварийном состоянии. И там, и там приступаем к работам по сохранению: убрать мусор, разобрать осыпающиеся конструкции, укрепить стены.

При этом для здания на Ленина, 27 проект ремонтно-реставрационных работ уже готов. Для «старой поликлиники» – начинаем готовить. К слову, это здание после завершения его ремонта будем сдавать в аренду. За рубль. Главное – чтобы арендатор в дальнейшем поддерживал здание и обеспечивал его сохранность.

 

 


Свежие публикации данной категории

27 апреля 2024 Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Алексей Александрович Коробейников поздравляет ирбитчан с праздником Весны и Труда

27 апреля 2024 Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Елена Анатольевна Трескова поздравляет с праздником Весны и Труда

26 апреля 2024 О сбережении лесных ресурсов

26 апреля 2024 Постановление главы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области от 26.04.2024 № 54-ПГ «О проведении торжественного мероприятия в честь зажжения на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области Вечного огня»

25 апреля 2024 О необходимости проявлять бдительность в целях предотвращения возможных противоправных действий, террористических актов, пожаров и других чрезвычайных ситуаций в период празднично - выходных дней, посвященных праздникам Весны и Труда, а также дню Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

24 апреля 2024 О предоставлении субсидий на возмещение затрат по оборудованию созданных рабочих мест

23 апреля 2024 Постановление главы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области от 22.04.2024 № 48-ПГ «О проведении на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области праздничного мероприятия, посвященного празднику Весны и Труда»

19 апреля 2024 Останови огонь!

16 апреля 2024 Схема организации вывоза ТКО после проведения субботников

12 апреля 2024 В Ирбите стартовал дорожный сезон

Наверх страницы