Подведены итоги рейтингового голосования по отбору общественных территорий
2 февраля 2021
Накануне выходных специалистами отдела городского хозяйства администрации города подведены итоги рейтингового голосования по отбору общественных территорий в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды Муниципального образования город Ирбит на 2018-2024 годы».
Напомним, голосование проходило на сайте администрации города и должно было отразить мнение горожан об очередности проведения работы по благоустройству таких территорий, как Аллея по улице Свердлова и парк имени 40-летия Комсомола.
Всего в ходе голосования за ту и другую территории было отдано 4573 голоса, из которых 2631 голос – за аллею по улице Свердлова, а 1942 – за парк 40-летия комсомола.
Отметим, что зачастую результаты подобного голосования определяют не сроки, а лишь очередность реализации проектов, так как работы по их воплощению в жизнь начинаются раньше намеченного срока.

Свежие публикации данной категории
16 октября 2025 "Малышок" ждет малышей. Уникальный ирбитский садик для детей с особенностями зрения скоро откроют
16 октября 2025 Где она - культура поведения?
16 октября 2025 Великий Чайный путь в Ирбите увидят все: городской музей получил особый грант
16 октября 2025 Главврач Ирбитской ЦГБ Александр Паньков - о кадровом пополнении, новых лечебных технологиях и ремонтах подразделений
