Подведены итоги рейтингового голосования по отбору общественных территорий
2 февраля 2021
Накануне выходных специалистами отдела городского хозяйства администрации города подведены итоги рейтингового голосования по отбору общественных территорий в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды Муниципального образования город Ирбит на 2018-2024 годы».
Напомним, голосование проходило на сайте администрации города и должно было отразить мнение горожан об очередности проведения работы по благоустройству таких территорий, как Аллея по улице Свердлова и парк имени 40-летия Комсомола.
Всего в ходе голосования за ту и другую территории было отдано 4573 голоса, из которых 2631 голос – за аллею по улице Свердлова, а 1942 – за парк 40-летия комсомола.
Отметим, что зачастую результаты подобного голосования определяют не сроки, а лишь очередность реализации проектов, так как работы по их воплощению в жизнь начинаются раньше намеченного срока.

Свежие публикации данной категории
19 октября 2026 22 октября 2026 года созывается очередное сорок пятое заседание Думы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области восьмого созыва.
5 октября 2026 ГРАФИК ВЫВОЗКИ ТКО С ЧАСТНОГО СЕКТОРА Г. ИРБИТА
2 октября 2026 Информационно-справочные материалы по жизненной ситуации «Защита от мошенников в сети»
30 сентября 2026 Приглашаем ирбитчан 1 октября принять участие во Всероссийской акции "10 000 шагов к жизни"
22 сентября 2026 Объявление Управления Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области и Курганской области
