Предлагаем ирбитчанам принять участие в рейтинговом голосовании по благоустройству общественных территорий
14 января 2021
В очередной раз горожанам предложено высказать свое мнение об очередности проведения работ по благоустройству того или иного уголка города. На этот раз в рамках опроса, проводимого с 11 по 28 января, предстоит определить общественную территорию, благоустройством которой специалисты займутся, начиная с 2022 года. В качестве альтернативы предложено два варианта: «Парк 40-летия комсомола» на Береговой, 17а (за подвесным мостом у Пассажа) и Аллея по ул. Свердлова.
Для того, чтобы принять участие в голосовании, необходимо перейти на сайт администрации Муниципального образования город Ирбит в раздел «Опросы» - http://moirbit.ru/oprosy/

Свежие публикации данной категории
19 марта 2026 О проведении социологического опроса
13 марта 2026 В Ирбите продолжается обновление социально значимых объектов
10 марта 2026 Информация для граждан о недопустимости распространения фото- и видеоматериалов, отражающих последствия террористических атак.
19 февраля 2026 Прямая линия с главой Городского округа "город Ирбит" Николаем Вениаминовичем Юдиным 11 марта 2026 года
19 февраля 2026 "Ресурс" продолжает бороться со снегом в усиленном режиме
19 февраля 2026 Снег с крыш нужно убирать вовремя
