В Ирбите побывал главный федеральный инспектор в Свердловской области Андрей Руцинский
6 апреля 2021
Проверку федерального уровня выдержали. В Ирбите побывал главный федеральный инспектор в Свердловской области Андрей Руцинский.
В первую очередь, чиновника интересовал ход реализации на территории муниципалитета приоритетных национальных проектов. В таких направлениях как работа системы здравоохранения, расселение ветхого и аварийного жилья, формирование комфортной городской среды. А также подготовка города к пропуску весеннего половодья. Уделено было внимание и планам города на перспективу.
Итоги своего рабочего визита Андрей Руцинский доложит полномочному представителю Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе Владимиру Якушеву.
Свежие публикации данной категории
30 сентября 2025 Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Елена Анатольевна Трескова поздравляет пенсионеров, ветеранов войны и труда с Днем пожилых людей!
22 сентября 2025 В период с 22.09.2025 по 03.10.2025 года проводится «тематическая горячая линия по профилактике гриппа и ОРВИ».
22 сентября 2025 Информация о выдаче пакетов для бесконтейнерного сбора твердых коммунальных отходов жителям частного сектора
12 сентября 2025 Глава города Николай Юдин рассказал жителям о планах на 2026 год
12 сентября 2025 В Ирбите наградили победителей конкурса "Цветущий двор - 2026"
12 сентября 2025 Директор библиотечной сети Ирбита Галина Уфаркина - о востребованности городских библионек, любовь к чтению и уникальных культурных традициях