17 июля 2020 года в Центре детского творчества прошла церемония вручения золотых медалей выпускникам школ города.
20 июля 2020
17 июля 2020 года в Центре детского творчества прошла церемония вручения золотых медалей выпускникам школ города. 13 вчерашних школьников были отмечены этой наградой за особые успехи в учении и освоении знаний.
Администрация города Ирбита поздравляет:
-Пономареву Анастасию Семеновну, МБОУ «Школа № 1»;
- Вохмянину Галину Андреевну, МАОУ «Школа № 8»;
- Абубекирову Афаг Мирзашах Кызы, МАОУ «Школа № 9»;
- Бердюгину Анастасию Алексеевну, МАОУ «Школа № 9»;
-Конышева Даниила Андреевича, МАОУ «Школа № 9»;
-Семенову Анастасию Вячеславовну, МАОУ «Школа № 9»;
- Быкову Ксению Алексеевну, МАОУ «Школа № 9»;
- Акимову Екатерину Ивановну, МАОУ «Школа № 10»;
- Красулину Валерию Андреевну, МАОУ «Школа № 10»;
- Тюстину Элину Павловну, МАОУ «Школа № 10»;
-Мищенко Анастасию Николаевну, МАОУ «Школа № 13»;
- Ушакову Алёну Денисовну, МАОУ «Школа № 13»;
- Шахову Екатерину Павловну, МАОУ «Школа 13».
Теплые слова благодарности прозвучали в этот день в адрес педагогов и родителей, воспитавших талантливых, трудоспособных и ответственных детей. Было отмечено, это итог совместного труда, мудрости и поддержки, которые сопровождали детей на всем непростом пути обучения в школе.
Свежие публикации данной категории
12 сентября 2025 Глава города Николай Юдин рассказал жителям о планах на 2026 год
12 сентября 2025 В Ирбите наградили победителей конкурса "Цветущий двор - 2026"
12 сентября 2025 Директор библиотечной сети Ирбита Галина Уфаркина - о востребованности городских библионек, любовь к чтению и уникальных культурных традициях
12 сентября 2025 В городе обезопасили дороги к образовательным учреждениям
12 сентября 2025 Герой России Станислав Харин посетил Ирбит в День знаний
12 сентября 2025 Развитие школьной спортивной инфраструктуры находится в числе приоритетов Правительства Свердловской области