Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Обращения граждан / График приема граждан в администрации Городского округа "город Ирбит" Свердловской области

График приема граждан в администрации Городского округа "город Ирбит" Свердловской области

ГРАФИК

личного приема граждан  в администрации

 Городского округа «город Ирбит» Свердловской области

код города - 34355

 

№ п/п

Должность,  кабинет для осуществления приема граждан по личным вопросам

Фамилия, имя, отчество

Дни и часы приема

 

Контактная

информация

1.

Глава Городского округа «город Ирбит» Свердловской области,

кабинет № 36

Юдин

Николай Вениаминович

четвертый понедельник

каждого месяца с 14.00  до 17.00 ч.

Предварительная запись на очередной личный прием граждан к главе городского округа осуществляется  секретарем главы городского округа не менее чем за неделю до дня личного приема. (Прием может быть перенесен  в связи с изменениями в графике работы главы городского округа)

6-31-72 - приемная

2.

Первый заместитель главы администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области,

кабинет № 36

Лобанов

Сергей Семенович

первый понедельник

каждого месяца с 15.30 до 17.00 ч.

Предварительная запись на очередной личный прием граждан к первому заместителю главы администрации городского округа осуществляется  секретарем главы городского округа не менее чем за неделю до дня личного приема (Прием может быть перенесен  в связи с изменениями в графике работы первого заместителя  главы администрации городского округа)

 

6-31-72 - приемная

3.

Заместитель главы администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области (по вопросам экономического развития, поддержки предпринимательства),

кабинет № 23 

Волкова

 Надежда Владимировна

первая и вторая среда

каждого месяца с  15.00 до 17.00 ч.

6-26-77

4.

 

Заместитель главы администрации  Городского округа «город Ирбит» Свердловской области (по вопросам строительства и архитектуры) 

кабинет № 21 

Грицко

Егор

Алексеевич

первый понедельник

каждого месяца  с 15.30 до 17.00 ч.

 

6-29-27

5.

Заместитель главы администрации - управляющий делами администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области,

кабинет № 37

Дерябина

Ирина Анатольевна

каждый вторник месяца

с 15.00 до 17.00 ч.

6-26-56

6.

Заместитель главы администрации  Городского округа «город Ирбит» Свердловской области (по вопросам дорожного хозяйства, благоустройства, освещения)

кабинет № 20

Коростелева

Светлана Владиславовна

каждый вторник месяца

с 15.30 до 17.00 ч.

6-29-03

7.

Начальник отдела городского хозяйства администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области,

кабинет № 17

Гладкова

Ольга

Валерьевна

каждый вторник месяца

с 15.30 до 17.00 ч.

6-56-04

8.

Начальник жилищного отдела администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области,

кабинет № 19

Головизнина

Наталья

Владимировна

каждая среда месяца

 с 14.00 до 17.00 ч.

6-26-76

9.

Начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области,

кабинет № 35

Заложук

Марина

Александровна

каждая среда  месяца

с 15.00 до 17.30 ч.

6-26-87

10.

Начальник отдела экономического развития администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области,

кабинет № 31

Иванова

Евгения Владимировна

каждая среда месяца

с 9.00до 16.00 ч.

 

6-58-84

11.

Начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области,
кабинет № 10

Лобанова

Ольга Анатольевна

каждый вторник месяца

с 10.00 до 17.00 ч.

6-29-21

12.

Начальник отдела гражданской защиты и общественной безопасности администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области,

ул.50 лет Октября, 25, 2-й этаж,

кабинет начальника отдела

 

Ляпунов

Вадим Витальевич

первый понедельник месяца

с 15.30 до 16.30 ч.

6-30-45

13.

Начальник отдела организационной работы и документообеспечения администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области,

кабинет № 28

 

Панкрашкина

Ирина

Валерьяновна

ежедневно с 9.30 до 16.00 ч., кроме

понедельника

 

6-26-67

14.

Начальник  отдела муниципального контроля  администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области,

ул. Советская, д. 31  (в здании Многофункционального центра)

Потапов

Алексей Владимирович

первая и третья среда месяца

с 14.00 до 16.00 ч.

 

3-61-00

 

15.

Заместитель начальника отдела городского хозяйства администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области  (по вопросам охраны окружающей среды и природопользования),

кабинет № 18

Смирнова Надежда Владимировна

понедельник и вторник месяца

с 9.00 до 12.00 ч.

6-30-32

16.

Начальник отдела муниципального заказа администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области 

кабинет № 29

Соломатов

Константин

Константинович

ежедневно

с 9.30 до 17.00 ч.

6-29-31

17.

Начальник юридического отдела администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области,

кабинет № 27

Юрьева

 Светлана Анатольевна

каждый вторник месяца

с 15.00 до 16.00 ч.

6-26-51

 

Перерыв: с 13.00 до 14.00 ч.,  нерабочие дни: суббота, воскресенье

 

 

 

ГРАФИК

 консультаций граждан по вопросам местного значения специалистами

администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области

код города - 34355

 

№ п/п

Должность,

кабинет для осуществления консультирования граждан

Фамилия, имя, отчество

Дни и часы приема

 

Контактная

информация

  1.  

Ведущий специалист отдела организационной работы и документообеспечения администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области

(по вопросам  документообеспечения и работе с обращениями граждан),

кабинет № 24

Мезенина

Лариса

Витальевна

 

понедельник-четверг: с 9.00 до  16.30 ч.;

пятница с 9.00 до 15.30 ч.

6-27-13

  1.  

Главный специалист отдела организационной работы и документообеспечения администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области

(по вопросам  награждения наградами областного и муниципального уровня),

кабинет № 28

 

Свяжина

Наталья

Александровна

ежедневно

с 9.00 до 16.30 ч.

6-26-67

  1.  

Главный специалист отдела муниципального заказа администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области 

(по контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,  услуг для обеспечения муниципальных нужд)

кабинет № 29

Вершинин

Данил

Николаевич

ежедневно

с 9.00 до 17.00 ч.

6-29-31

  1.  

Ведущий  специалист отдела имущественных и земельных отношений  администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области

(вопросы предоставления земельных участков),

кабинет № 16

Сосновских Екатерина Александровна

понедельник, среда

с 8.30 до 16.00 ч.

 

6-64-25

  1.  

Главный специалист отдела имущественных и земельных отношений  администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области

(заключение договоров на оперативное управление муниципальным имуществом,  ведение реестра муниципальной собственности),

кабинет № 9

Юдина

Ульян

Сергеевна

ежедневно

с 11.00 до 17.00 ч.

 

6-28-87

  1.  

Главный  специалист отдела имущественных и земельных отношений  администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области

(расчеты по платежам в бюджет за муниципальное имущество и земельные участки), 

кабинет № 16

Упорова

 Ирина Валентиновна

понедельник, среда

с 8.30 до 16.00 ч.

 

6-64-25

  1.  

Главный специалист юридического отдела администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области

 (по кадровым вопросам и вопросам муниципальной службы),  

кабинет № 26

Мухина

Людмила

 Александровна

ежедневно
с 9.00 до 16.00 ч.

 

6-30-26

  1.  

Главный специалист юридического отдела администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области  

(по вопросам деятельности административной комиссии, досудебного урегулирования спорных вопросов),

кабинет № 27

 

Жульдикова

Вероника

 Фаридовна

ежедневно
с 9.00 до 16.00 ч., кроме вторника

 

6-26-51

  1.  

Главный специалист юридического отдела администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области

 (по вопросам претензионно-исковой работы, досудебного урегулирования спорных вопросов),

кабинет № 22

Устинова

Елена Владимировна

ежедневно

с 9.00 до 16.00 ч.

6-26-18

  1.  

Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области

(по вопросам  выдачи разрешения на строительство, разрешения на ввод объектов в эксплуатацию, выдачи градостроительных планов земельных участков, перепланировки жилого помещения),

кабинет № 35

 

Осминина

Светлана

 Анатольевна

среда

с 15.00 до 17.30 ч.

6-26-87

  1.  

Ведущий специалист отдела архитектуры и градостроительства администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области

(по вопросам  выдачи информации из Правил землепользования и застройки, присвоения административных адресов объектам недвижимости, перевода помещений из  жилых в нежилые и нежилых в жилые),  

кабинет  № 35

 

Фалько

Маргарита

 Ивановна

среда

с 15.00 до 17.30 ч.

6-29-70

  1.  

Главный специалист жилищного отдела администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области

(по вопросам постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий),

кабинет № 19

 

Сысоева

Наталья

Владимировна

среда

 с 14.00 до 17.00 ч.

6-26-76

  1.  

Ведущий специалист отдела экономического развития администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области

(по вопросам в сфере потребительского рынка),
кабинет 30

Справцева

Алена

Вадимовна

ежедневно

с 8.30 до 12.00 ч.

6-26-80

  1.  

Ведущий специалист  отдела муниципального контроля  администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области,

ул. Советская, д. 31  (в здании МФЦ)

Ушакова

Галина

 Сергеевна

первая и третья среда месяца

с 14.00 до 16.00 ч.

 

3-61-00

ул. Советская, д. 31

(в здании МФЦ)

  1.  

Специалисты отдела городского хозяйства администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области по вопросам:

-водоотведение, обрезка деревьев, разрешения на проведение земляных работ;

 

 

- благоустройство общественных пространств и  дворовых территорий, уличное освещение, энергосбережение;

 

- ремонт дорог и тротуаров,  газификация,  предоставление коммунальных услуг;

 

 

- аварийные ситуации, взаимодействие с Управляющими компаниями;

 

 

- по вопросам ветхого аварийного жилья

 

кабинет № 11

 

 

 

Волкова

Лариса

Леонидовна

 

Мамаева

 Светлана

Александровна

 

Руколеева

 Елена Александровна

 

Чусовитина

Елена

 Витальевна

 

Чеснокова

Ирина

 Анатольевна

среда

с 9.00 до 16.00 ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6-28-93

 

 

 

6-29-17

 

 

 

6-29-17

 

 

 

6-28-93

 

 

 

6-29-17

 

Перерыв: с 13.00 до 14.00 ч.,  нерабочие дни: суббота, воскресенье

 

Использованы следующие сокращения:    МФЦ -  Многофункциональный центр

 

Сегодня 9 просмотров этой страницы
Наверх страницы