Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / О городе / Муниципальные организации

Муниципальные организации

Муниципальные организации

Код: +7 (34355)

 

№ П/П

Наименование 

муниципальных учреждений, расположенных на территории Муниципального образования город Ирбит

Адрес,

телефон

График работы

Функции и полномочия

Фамилия, имя, отчество руководитель

 

ГРБС – Управление образованием Муниципального образования город Ирбит

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Средняя общеобразовательная школа №  1»,  

МБОУ «Школа № 1»

ул. Свободы, 24

6-38-54

 

Ежедневно

08.00-17.00

кроме

субботы и воскресенья

Начальное общее образование, основное общее и среднее (полное) общее образование

Горбунов

Роман

Гаврилович

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Основная общеобразовательная школа № 3»;

МБОУ «Школа № 3»

ул. Пролетарская, 46

6-73-05

 

Ежедневно

08.00-17.00

кроме

субботы и воскресенья

Начальное общее образование, основное общее образование

Колпашникова

Елена Александровна

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Основная общеобразовательная школа № 5»;

МБОУ «Школа № 5»

ул. Советская, 41

6-31-68

 

Ежедневно

08.00-17.00

кроме

субботы и воскресенья

Начальное общее образование, основное общее образование

Адамбаева

Людмила

Анатольевна

4

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области "Средняя общеобразовательная школа № 8"

МАОУ "Школа № 8"

ул. Логинова, 14

4-54-43

 

Ежедневно

08.00-17.00

кроме

субботы и воскресенья

Начальное общее образование, основное общее и среднее (полное) общее образование

Воложанина

Наталья Николаевна

5

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Средняя общеобразовательная школа № 9»;

МАОУ «Школа № 9»

ул. Мальгина, 27

6-41-92

 

Ежедневно

08.00-17.00

кроме

субботы и воскресенья

Начальное общее образование, основное общее и среднее (полное) общее образование

Иванова

Марина Валентиновна

6

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Средняя общеобразовательная школа № 10»;

МАОУ «Школа № 10»

ул. Максима Горького, 3

6-41-94

 

Ежедневно

08.00-17.00

кроме

субботы и воскресенья

Начальное общее образование, основное общее и среднее (полное) общее образование

Ислентьева

Елена

Васильевна

7

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Средняя общеобразовательная школа № 13»;

 МАОУ «Школа № 13»

ул. Мальгина, 53

6-42-23

 

Ежедневно

08.00-19.30

кроме

субботы и воскресенья

Начальное общее образование, основное общее и среднее (полное) общее образование

Ростовщикова

Наталья

Михайловна

8

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Средняя общеобразовательная школа № 18»

ул. Логинова, 22

6-25-61

 

Ежедневно

08.00-17.00

кроме

субботы и воскресенья

Начальное общее образование, основное общее и среднее (полное) общее образование

Фаттахутдинова

Светлана

Владимировна

9

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Детский сад № 1»;

МБДОУ «Детский сад № 1»

ул. Революции, 28

6 - 20 - 54

Ежедневно

с 7.30

до 18.00, кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Боталова

Ирина

Александровна

10

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Детский сад № 2»;

МБДОУ «Детский сад № 2»

ул. Елизарьевых, 33а

6 - 64 -13

Ежедневно

с 7.30

до 17.30,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Долгополова

Людмила

Геннадьевна

11

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Детский сад № 5»;

МБДОУ «Детский сад № 5»

ул. Орджоникидзе,8

6 -48 -89

Ежедневно

с 7.30

до 18.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Ермакова

Елена Владимировна

12

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Детский сад № 6»;

МАДОУ «Детский сад № 6»

ул. 50 лет Октября, 47

6 -26 -60

Ежедневно

с 7.30 до 18.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Левит

Алёна

Валерьевна

13

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Детский сад присмотра и оздоровления № 7»

ул. Мальгина, 32а

6- 45- 46

Ежедневно

круглосуточно

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Ловкова

Ольга

Георгиевна

14

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области "Детский сад № 9"

МАДОУ «Детский сад № 9»

ул. Советская, 97

5-26-90

 

Ежедневно

с 7.00 до 19.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Подопригорова

Вера

Ивановна

15

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Детский сад № 10»;

МБДОУ «Детский сад № 10»

ул. Белинского, 2а

6 -36- 20

Ежедневно

с 7.30 до 18.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Молодых

Татьяна Владимировна

16

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Детский сад № 11»;

МБДОУ «Детский сад № 11»

ул. Кирпичного завода, 21

6- 22 -76

Ежедневно

с 7.00 до 19.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

И.О. Шатохина

Татьяна

Александровна

17

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области  «Детский сад № 13»,

МАДОУ «Детский сад № 13»

ул. Азева, 26

6 -29 -61

Ежедневно

с 7.30 до 18.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Речкалова

Марина

Александровна

18

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Детский сад комбинированного вида № 14»;

МАДОУ «Детский сад № 14»

ул. Транспортная, 5

6-25-77

 

Ежедневно

с 7.30 до 18.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Холкина

Елена

Владимировна

19

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Детский сад № 16»;

МБДОУ «Детский сад № 16»

ул. Свердлова, 21а

6-62-46

 

Ежедневно

с 7.30 до 18.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Вискунова

Алена

Николаевна

20

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Детский сад № 19»;

МБДОУ «Детский сад № 19»

ул. Логинова, 6

6-36-60

Ежедневно

с 7.30 до 18.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Втехина

Инна

Аркадьевна

21

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Детский сад № 20»;

МБДОУ «Детский сад № 20»

ул. Максима

Горького, 5а

6-45-15

Ежедневно

с 7.30 до 18.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Вишнякова

Екатерина Владимировна

22

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Детский сад № 21»;

МАДОУ «Детский сад № 21»

ул. Мальгина, 54

6-49-41

ул. Первомайская, 62а

6 -37- 20

Ежедневно

с 7.30 до 18.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Красулина

Наталья

Владимировна

23

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Детский сад № 22»;

МБДОУ «Детский сад № 22»

ул. Горького, 8а

6-22-18

Ежедневно

с 7.30 до 18.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Палкина

Светлана

Михайловна

24

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Детский сад № 23»;

МАДОУ «Детский сад № 23»

ул. Свердлова, 15а

4- 23 -31

 

Ежедневно

с 7.00 до 19.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Тищенко

Елена

Николаевна

25

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Детский сад № 25»;

МАДОУ «Детский сад № 25»

ул. Елизарьевых,23а

6-71-33

Ежедневно

с 7.00 до 19.00, кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Сафронова

Ольга

Валерьевна

26

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Детский сад комбинированного вида № 26»;

МАДОУ «Детский сад № 26»

ул. Азева, 23

6 -31 -16

 

Ежедневно

с 7.30 до 18.00,

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Фоминцева

Ирина

Витальевна

27

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Детский сад № 27»;

МАДОУ «Детский сад № 27»

ул. Маршала Жукова, 4а

6 -09 -68

 

Ежедневно

с 7.00 до 19.00

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Зенкова

Валентина Владимировна

28

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Детский сад № 28»;

МАДОУ «Детский сад № 28»

ул. Логинова, 30а

6-41-91

Ежедневно

с 7.00 до 19.00

кроме

субботы и воскресенья

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Григорьева

Ирина

Юрьевна

29

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Детский сад № 29»

ул. М. Жукова, 33а.

-

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Гладкова

Ольга

Алексеевна

30

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Детско-юношеская спортивная школа»

ул. Ленина, 12

6 -51-37

Ежедневно

Понедельник-воскресенье

с 08.00 до 20.00

Дополнительное образование детей

Шевчук

Петр

Николаевич

31

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Центр детского творчества»

ул. Пролетарская, 61

6-48-66

Ежедневно

с 7.30 до 17.30,

кроме

субботы и воскресенья

Дополнительное образование детей

Сухих

Наталья Владимировна

32

Муниципальное казённое учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Комплексный центр системы образования»;

МКУ «Центр системы образования»

ул. Советская, 100а

6-45-34

Ежедневно

с 8.00 до 17.00,

кроме

субботы и воскресенья

Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления


 

Гладкова

Ольга

Алексеевна

33

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования – Загородный оздоровительный лагерь Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Оздоровительно-образовательный центр «Салют»»

ул. Советская, 100а

5-25-48

 

Ирбитский район, урочище «Белая горка»

5-18-90

 

Ежедневно

ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00;

ПТ 8.00 до 16.00

СБ-ВС выходные

Круглосуточно в летний период

Организация отдыха и оздоровления детей школьного возраста

Бессонова

Татьяна Геннадьевна

 

 

ГРБС – Управление культуры, физической культуры и спорта Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области 

34

Муниципальное казённое учреждение культуры Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Библиотечная система»;

МКУК «Библиотечная система»

ул. Орджоникидзе, 32

 6-27-51,

6-41-74;

ул. М.Горького,6

6-39-57;

ул. М. Жукова,1а

6-01-49;

г. Ирбит, ул. Фрунзе, 49

6-70-84

Центральная городская библиотека

с 10:00 до 19:00ч., Центральная детская библиотека

с 10:00 до 18:00

(выходной – суббота);

Общедоступная универсальная библиотека, Культурно – досуговый центр семейного чтения

с 10:00 до 18:00ч.

(выходной – воскресенье)

Организация библиотечного обслуживания населения

Уфаркина

Галина

Леонидовна

тел. 6-41-69

35

Муниципальное автономное учреждение культуры Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Дворец культуры имени В.К. Костевича»;

МАУК «ДК им. Костевича»

ул. Свердлова, 17

6-38-65

Ежедневно с

 8.00-20.00 ч. Допускается работа в праздничные и выходные дни.

Административный корпус:

понедельник-пятница

с 8.00-17.00 ч.,

перерыв с 12.00-13.00 ч.

Организация досуга и обеспечение  жителей

услугами организаций культуры

Ульянченко

Наталия Аркадьевна

36

Муниципальное казённое учреждение культуры Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Историко-этнографический музей»;

МКУК «Историко-этнографический музей»

ул. Кирова, 50

6-33-69,

ул.Кирова, 74,

6-40-90

Здание ул.Кирова, 50: с 8.00.-17.00 вторник – суббота, Здание ул.Кирова, 74: с 8.00.-18.00. вторник – суббота, (выходной: воскресенье понедельник)

Хранение памятников естественной истории, материальной и духовной

культуры, связанных с историей  и природой края

Коновалова

Юлия

Вячеславовна

37

Муниципальное автономное учреждение культуры Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Ирбитский драматический театр им. А.Н. Островского»;

МАУК «Ирбитский драматический театр»

ул. Орджоникидзе, 51,

6-41-68

Ежедневно,

кроме субботы воскресенья

с 8.30 до 17.30 ч.

Обед

с 12.00 до 13.00 ч.

Деятельность, по организации и постановке театральных и оперных представлений, концертов и прочих сценических выступлений

Гундырева

Лилия Александровна

38

Муниципальное автономное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Центр развития культуры, физической культуры и спорта»;

МАУ ««Центр развития культуры, физической культуры и спорта»

ул. Карла Маркса, 59,

6-38-30

Понедельник  –

четверг с 8:00 до 17:00,

пятница 8:00 – 16:00, перерыв с 12.00 до 12.45

(выходной – суббота, воскресенье)

Обеспечение условий для развития на территории муниципального образования физической культуры и массового спорта, организации и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью

Юрьев

Сергей

Николаевич

39

Муниципальное автономное учреждение

Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Центр молодежи»

улица Фрунзе, 49

6-45-19

-

Организация и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью

Гельмут

Маргарита Маратовна

40

Муниципальное автономное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Мотодом»,

МАУ «Мотодом»

ул. Пролетарская, 2,

6-49-44

Ежедневно

Понедельник-пятница

С8.00.-17.00.

Перерыв с 12.00.-13.00.

Допускается работа в праздничные и выходные дни

Деятельность по организации отдыха и развлечений, деятельность парков, ярмарок, аттракционов

 Зырянов

 Сергей

 Владимирович

41

Муниципальное автономное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Ирбитская ярмарка»

ул. Карла Маркса,  59

6-49-44

Ежедневно

Понедельник-пятница

С 8.00.-17.00.

Перерыв с 12.00.-13.00.

Деятельность по организации отдыха и развлечений, деятельность ярмарок, аттракционов

Гаврикова Ирина Викторовна

 

ГРБС – Администрация Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области 

           

42

Муниципальное автономное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Центр охраны памятников истории и культуры»;

МАУ ГО г. Ирбит «Центр охраны памятников истории и культуры»

ул. Ленина, 21

Ежедневно, кроме субботы, воскресенья с 8.00 до 17.00 ч., перерыв с 12.00до 13.00 ч.

Охрана и содержание памятников истории и культуры

Мантуров Владимир

Гелиевич

43

Муниципальное бюджетное учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Благоустройство»,

МБУ «Благоустройство»

ул. Высоковольтная, 15

4-56-70

    диспетчер       

4-56-60

Ежедневно, кроме субботы, воскресенья с 8.00 до 17.00 ч., перерыв с 12.00до 13.00 ч.

Благоустройство города

Исполняющий полномочия директора Мартынов Александр Васильевич

44

Муниципальное казённое учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Центр общественной безопасности»;

МКУ «Центр общественной безопасности»

ул. 50 лет

Октября, 23

6-21-32

Ежедневно

Круглосуточно

Участие в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, координация дежурных и диспетчерских служб МО г. Ирбит

Сутягин

Александр Григорьевич

45

Муниципальное автономное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Редакция телерадиовещания «Ирбитский вестник»;

МАУ «РТР «Ирбитский вестник»

ул. Челюскинцев, 2

6-39-10

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

9.00 до 18.00,

перерыв с 12.00 до 13.00

Осуществление телерадиовещания, оказание услуг связи, выпуск средств массовой информации

Чирятьев

Александр

Германович

46

Муниципальное казённое учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Служба заказчика-застройщика»;

МКУ  «Служба заказчика-застройщика»

ул. Кирова, 98

6-44-12

Ежедневно

Понедельник-четверг с 8.00 до 17.00,

пятница с 8.00 до 16.00,

перерыв с 12.00 до 12.48,

выходной - суббота, воскресенье

Организация работ по проектированию, строительству и ремонту объектов муниципальной собственности

Пономарева

Галина

Анатольевна

47

Муниципальное казённое учреждение Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Служба субсидий»;

МКУ «Служба субсидий»

ул. Советская, 105-14

6-71-53

 

Ежедневно

Понедельник-четверг с 8.00 до 17.00,

Пятница

 с 8.00 до 16.00,

перерыв с 12.00 до 12.48,

выходной –

суббота, воскресенье

Предоставление  субсидий и компенсаций расходов отдельным категориям граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

Старкова

Валентина Александровна

 

Муниципальные унитарные предприятия Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области

48

Муниципальное унитарное предприятие Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Жилкомсервис».

МУП ЖКХ «Жилкомсервис»

ул. Советская, 105

2-08-83 – номер бани

Понедельник-четверг с 8.00 до 17.00,

перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

выходной –

суббота, воскресенье.

Бани:среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье

с 8.00 до 22.00.

перерыв с 14.30 – 15.00  ч.

Удовлетворение потребностей  населения  и организаций в обслуживании жилищно-коммунального хозяйства

Боярский Александр Михайлович

49

Муниципальное унитарное предприятие «Аптека № 59» Муниципального образования город Ирбит

ул. Калинина, 32

6-49-06

6-43-28

Ежедневно

с 8.00 до 20.00.

В праздничные дни с 9.00 до 17.00

Розничная торговля фармацевтическими товарами

Исполняющий полномочия директора Главатских

Елена

Аркадьевна

50

Муниципальное унитарное предприятие «Комбинат питания» Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области

ул. Первомайская, 39

6-47-76

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

8.00 до 16.30,

без перерыва

Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания

Ситнова

Наталья Анатольевна

51

Муниципальное унитарное предприятие бытового обслуживания населения «Рембыттехника» Муниципального образования город Ирбит

ул. Орджоникидзе, 39а

6-32-59

Ежедневно, кроме субботы, воскресенья с 8.00 до 17.00 ч., перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

В летнее время – суббота – выходной день

Бытовое обслуживание населения

Прядеина

Надежда

Александровна

52

Муниципальное унитарное предприятие Муниципального образования город Ирбит «Ирбит-Авто-Транс»

ул. Высоковольтная, 6

6-40-03

Ежедневно, кроме субботы, воскресенья с 8.00 до 17.00 ч., перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

Диспетчер

с 4.45 – 22.00.

Предоставление транспортных услуг организациям, населению

Исполнительный директор

Фоминых Олег Владимирович

53

Муниципальное унитарное предприятие Городского округа  "город Ирбит" Свердловской области «Водоканал-Сервис»

ул. Орджоникидзе, д. 59

6-44-18

Диспетчер

6-44-19

Ежедневно, кроме субботы, воскресенья

с 8.00 до 17.00 ч., перерыв с 12.00 до 12.48 ч.

Круглосуточно

Водоснабжение, водоотведение

Васильев

Станислав Сергеевич

54

Муниципальное унитарное предприятие Муниципального образования город Ирбит «Городские тепловые сети»

ул. Советская,102

6-35-81

Ежедневно, кроме субботы, воскресенья

с 8.00 до 17.00 ч., перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

Выработка и  передача тепловой энергии

Берсенев

Владимир Александрович

55

Муниципальное унитарное предприятие Муниципального образования город Ирбит «Ресурс»

ул.Свердлова,34

6-38-64 - диспетчер

Ежедневно, кроме субботы, воскресенья

с 8.00 до 17.00 ч., перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

Проведение работ в области безопасности дорожного движения

Чесноков

Владимир

Александрович

 

 

Сегодня 4 просмотра этой страницы
Наверх страницы