10 марта 2023 года глава Городского округа "город Ирбит" Свердловской области Н.В. Юдин посетил поликлинику по ул. Кирова, 31 Ирбитской центральной городской больницы. Вручил водителям ключи от 10 новых автомобилей, полученных в рамках программы модернизации первичного звена, осмотрел результаты ремонта на первом этаже здания, обсудил с руководством медучреждения планы по дальнейшей работе.
10 марта 2023
С утра побывал в поликлинике «Ирбитской ЦГБ». Повод вполне позитивный: вручили водителям ключи от 10 новых автомобилей, полученных в рамках программы модернизации первичного звена, посмотрели результаты ремонта на первом этаже здания, а также обсудили с руководством медучреждения планы по дальнейшей работе.
Напомню, что создание в Ирбите «бережливой поликлиники» – это одно из обещаний, которое дал глава региона Евгений Куйвашев нашим ветеранам в сентябре 2021 года. В общей сложности в ремонтные работы вложено около 70 миллионов рублей. Плюс получила поликлиника за это время и высокотехнологичное оборудование, что позволит ирбитчанам проходить необходимые обследования на ее базе. Сейчас руководство поликлиники приобретает мебель и систему навигации.
В наших планах на ближайшее время - создание условий для безопасной и удобной парковки автомобилей около поликлиники, а также запуск дополнительных автобусов на третьем и пятом маршрутах, чтобы комфортно было всем пациентам и посетителям.
Источник: Николай Юдин
Свежие публикации данной категории
15 сентября 2025 Постановление администрации Городского округа "город Ирбит" Свердловской области от 15.09.2025 № 1779-ПА «О начале отопительного периода 2025-2026 годов»
12 сентября 2025 Глава города Николай Юдин рассказал жителям о планах на 2026 год
12 сентября 2025 В Ирбите наградили победителей конкурса "Цветущий двор - 2026"
12 сентября 2025 Директор библиотечной сети Ирбита Галина Уфаркина - о востребованности городских библионек, любовь к чтению и уникальных культурных традициях
12 сентября 2025 В городе обезопасили дороги к образовательным учреждениям
12 сентября 2025 Развитие школьной спортивной инфраструктуры находится в числе приоритетов Правительства Свердловской области