10 марта 2023 года глава Городского округа "город Ирбит" Свердловской области Н.В. Юдин посетил поликлинику по ул. Кирова, 31 Ирбитской центральной городской больницы. Вручил водителям ключи от 10 новых автомобилей, полученных в рамках программы модернизации первичного звена, осмотрел результаты ремонта на первом этаже здания, обсудил с руководством медучреждения планы по дальнейшей работе.
10 марта 2023
С утра побывал в поликлинике «Ирбитской ЦГБ». Повод вполне позитивный: вручили водителям ключи от 10 новых автомобилей, полученных в рамках программы модернизации первичного звена, посмотрели результаты ремонта на первом этаже здания, а также обсудили с руководством медучреждения планы по дальнейшей работе.
Напомню, что создание в Ирбите «бережливой поликлиники» – это одно из обещаний, которое дал глава региона Евгений Куйвашев нашим ветеранам в сентябре 2021 года. В общей сложности в ремонтные работы вложено около 70 миллионов рублей. Плюс получила поликлиника за это время и высокотехнологичное оборудование, что позволит ирбитчанам проходить необходимые обследования на ее базе. Сейчас руководство поликлиники приобретает мебель и систему навигации.
В наших планах на ближайшее время - создание условий для безопасной и удобной парковки автомобилей около поликлиники, а также запуск дополнительных автобусов на третьем и пятом маршрутах, чтобы комфортно было всем пациентам и посетителям.
Источник: Николай Юдин


Свежие публикации данной категории
24 июля 2026 Обращаем внимание ирбитчан, проживающих в зоне чрезвычайной ситуации !!!
23 июля 2026 Очередной день работы по устранению последствий паводка прошел, так что самое время подвести его итоги
23 июля 2026 Это наше общее дело. В Ирбите продолжают устранять последствия паводка и помогать пострадавшим
22 июля 2026 По состоянию на 08:00 часов 22 июля 2026 года уровень воды в Нице составляет 788 сантиметров
21 июля 2026 По информации на 8.00 утра 21 июля 2026 года, уровень воды еще немного снизился и составляет 798 см.
20 июля 2026 Информация для ирбитчан, пострадавших в результате паводка.
