Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / 11 апреля 2023 года в Ирбите прошла открытая встреча по вопросам развития бренда уральской кухни и туристических проектов на территории региона с представителями АНО Управляющей компании Туристско-рекреационными кластерами Свердловской Области.

11 апреля 2023 года в Ирбите прошла открытая встреча по вопросам развития бренда уральской кухни и туристических проектов на территории региона с представителями АНО Управляющей компании Туристско-рекреационными кластерами Свердловской Области.

20 апреля 2023

Новости

     Фестивалю еды в Ирбите быть?
     11 апреля прошла открытая встреча по вопросам развития бренда уральской кухни и туристических проектов на территории региона с представителями АНО Управляющей компании Туристско-рекреационными кластерами Свердловской Области. На встрече собрались представители бизнеса, активные жители города и коллеги из Камышловского района.
     Начальник отдела по взаимодействию с сообществами предпринимателей АНО УК ТРК СО Валиуллина Ирина Рафисовна анонсировала о старте конкурса на предоставление грантовой поддержки в сфере туризма. Денежные средства в форме субсидий выделяют на поддержку реализации общественных инициатив, направленных на развитие туристской инфраструктуры, поддержку общественных инициатив на создание модульных конструкций (некапитальных средств размещения) и поддержку развития инфраструктуры туризма. Подробную информацию можно получить по ссылке https://tourism.midural.ru/article/show/id/1091
     В рамках встречи Ирина Рафисовна и Татьяна Владимировна поделились опытом организации фестиваля супов «Переборщи», а так же рассказали подробности проекта «Уральские каникулы».
     Призыв понятен, объединить малый бизнес в единый фестиваль, привлечь туристов и заработать
Пища для размышления дана, перевариваем, усваиваем и... давайте объединяться, а специалисты АНО Управляющая компания Туристско-рекреационными кластерами Свердловской Области всегда готовы нам помочь.
 
 
 

Свежие публикации данной категории

22 июля 2026 По состоянию на 08:00 часов 22 июля 2026 года уровень воды в Нице составляет 788 сантиметров

21 июля 2026 По информации на 8.00 утра 21 июля 2026 года, уровень воды еще немного снизился и составляет 798 см.

20 июля 2026 Информация для ирбитчан, пострадавших в результате паводка.

18 июля 2026 ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ ВСЕХ ИРБИТЧАН, ПРОЖИВАЮЩИХ В ЗАТОПЛЯЕМОЙ ЗОНЕ! С понедельника администрация города начинает прием заявлений от граждан, пострадавших от ЧС в связи с нарушением условий жизнедеятельности в результате ЧС, на выплату единовременной материальной помощи.

18 июля 2026 Вода продолжает понемногу отступать. За последние сутки снижение составило 8 сантиметров.

17 июля 2026 За последние 12 часов уровень воды в Нице поднялся всего на один сантиметр и в целом вода к 08.00 часам 17 июля 2026 года достигла отметки 845 сантиметров. Ожидается стабилизация паводковой ситуации

16 июля 2026 По состоянию на 14:00 часов 16 июля 2026 года уровень воды в реке Ница составляет 841 сантиметр

16 июля 2026 Оперативная информация по развитию паводковой ситуации на 08.00 часов 16 июля 2026 года

16 июля 2026 Ремонтные работы на железнодорожном переезде по улице Пролетарская, ранее анонсированные с 13 июля по 24 июля 2026 года, переносятся с 28 июля по 2 августа 2026 года. На этот период вводится временное ограничение движения всех видов транспортных средств по улице Пролетарская на участке от ул. Дорожная до дома № 72/1 ул. Пролетарская.

16 июля 2026 По состоянию на 14:00 часов 16 июля 2026 года уровень воды в реке Ница составляет 841 сантиметр

Наверх страницы