13 июля 2023 года открыли первый из дворов, где в текущем году проводилось благоустройство в рамках программы по формированию комфортной городской среды нац.проекта «Жилье и городская среда».
14 июля 2023
	     13 июля 2023 года вместе с жителями и представителями управляющей компании «Южилкомплекс» открыли первый из дворов, где в этом году проводилось благоустройство в рамках программы по формированию комфортной городской среды нацпроекта «Жилье и городская среда».
	     Двор небольшой, но проведенные работы от этого не менее значимы. Ведь здесь появились детская и спортивная площадки, ограждение, скамейки, освещение, парковочные места. И очень приятно было сегодня увидеть, что жильцы дома уже высадили на клумбах первые цветы и кустарники!
	     Спасибо вам за доверие, активную жизненную позицию и желание улучшать пространство вокруг себя!
	     Напомню, что благодаря участию в муниципальной программе жильцы этого дома получили на реализацию подготовленного ими проекта из городского бюджета почти 90% от стоимости всех проведенных работ. Ещё 10% – собственные средства жильцов дома.
	
 
	
 
Свежие публикации данной категории
