13 июля 2023 года открыли первый из дворов, где в текущем году проводилось благоустройство в рамках программы по формированию комфортной городской среды нац.проекта «Жилье и городская среда».
14 июля 2023
13 июля 2023 года вместе с жителями и представителями управляющей компании «Южилкомплекс» открыли первый из дворов, где в этом году проводилось благоустройство в рамках программы по формированию комфортной городской среды нацпроекта «Жилье и городская среда».
Двор небольшой, но проведенные работы от этого не менее значимы. Ведь здесь появились детская и спортивная площадки, ограждение, скамейки, освещение, парковочные места. И очень приятно было сегодня увидеть, что жильцы дома уже высадили на клумбах первые цветы и кустарники!
Спасибо вам за доверие, активную жизненную позицию и желание улучшать пространство вокруг себя!
Напомню, что благодаря участию в муниципальной программе жильцы этого дома получили на реализацию подготовленного ими проекта из городского бюджета почти 90% от стоимости всех проведенных работ. Ещё 10% – собственные средства жильцов дома.


Свежие публикации данной категории
3 февраля 2026 Записаться к врачу можно через приложение МАХ
29 января 2026 Ирбит принял делегацию из Тобольска
29 января 2026 Во вторник, 27 января, глава Ирбита Николай Юдин провел выездное совещание с подрядчиками на мосту по улице Азева
29 января 2026 "Да, мы эксперементируем. Жизнь не стоит на месте". Ирбитский драмтеатр готовится отметить 180-летие
28 января 2026 Вниманию руководителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей! Свердловскстат информирует
19 января 2026 О поддержке деловой активности женщин на всех этапах материнства
30 декабря 2025 Памяти ушедших ирбитчан в 2025 году
30 декабря 2025 Итоги года 2025 (фильм)
