Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / 6 декабря 2024 года вручены ключи жителям нового дома по ул. Маршала Жукова, 17/1

6 декабря 2024 года вручены ключи жителям нового дома по ул. Маршала Жукова, 17/1

9 декабря 2024

Новости

6 декабря 2024 года вручены ключи жителям нового дома по ул. Маршала Жукова, 17/1

 

     «Самое яркое впечатление от сегодняшнего дня – счастливые лица новоселов, кто уже завтра сможет переехать в новое жилье. Ключи от 36 квартир в новом доме на улице Маршала Жукова, 17 сегодня мы вручили ирбитчанам, переселяемым из аварийного жилья.

     А еще квартиры в этом доме получат педагоги и врачи, кто готов связать свою жизнь с нашим городом. Причем для них эти квартиры будут предоставлены на уникальных условиях коммерческого найма с возможностью последующего выкупа в рассрочку на 15 лет.
Отмечу, что при поддержке Губернатора эта работа нами будет продолжена. На выделяемые из областного бюджета средства мы уже приобретаем квартиры в строящихся домах» - отметил глава города Ирбита Николай Вениаминович Юдин на своей страничке в соцсети «ВКонтакте»

https://vk.com/id722287281?w=wall722287281_4785%2Fall

 

 

 

 

 

 


Свежие публикации данной категории

4 июля 2025 Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области информирует о недопустимости незаконного проникновения на объекты электроэнергетики и воздействия на его оборудования.

4 июля 2025 Памятки о противодействии преступлениям, совершаемым с использованием информационных технологий и методов социальной инженерии

4 июля 2025 Предлагаем ирбитчанам принять участие в проекте "Время в Лицах"

4 июля 2025 Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области приглашает на работу кадастрового инженера

30 июня 2025 Администрация Талицкого муниципального округа проводит Фестиваль традиционной народной культуры «Гулянье на Сибирском тракте», который состоится 12 июля 2025 года.

20 июня 2025 С 1 по 20 июля 2025 года необходимо направить квартальную форму федерального статистического наблюдения № П-2 «Сведения об инвестициях в нефинансовые активы»

19 июня 2025 Упрощаем оплату ЖКУ с «Госуслуги.Дом»!

19 июня 2025 Уважаемые предприниматели! Приглашаем принять участие в опросе об оценке закупочной деятельности заказчиков Свердловской области в рамках Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

11 июня 2025 Паслер - в Ирбите. Как прошел рабочий визит главы Свердловской области в муниципалитет

11 июня 2025 Ирбит возьмут под видеонаблюдение

Наверх страницы