Упрощаем оплату ЖКУ с «Госуслуги.Дом»!
19 июня 2025
Упрощаем оплату ЖКУ с «Госуслуги.Дом»!
Уже более 1 млн пользователей в стране совершили оплату жилищно-коммунальных услуг с помощью приложения, из них более 45 тысяч – это жители Свердловской области.
С помощью приложения вы можете:
• Просмотреть детали начислений;
• Подать заявку в управляющую компанию;
• Увидеть историю платежей.
Недавно в приложение добавили новую функцию — «корзина платежей», которая позволяет оплатить все счета сразу! Также можно отслеживать переплаты и счета, которые не требуют оплаты.
Приложение продолжает развиваться: теперь можно управлять не только квартирами, но и частными домами. Вскоре доступ получат и владельцы нежилых помещений. Авторизуйтесь через Госуслуги, а если вы не собственник, попросите гостевой доступ. Скачать приложение можно по ссылке.
Свежие публикации данной категории
18 июня 2025 Приглашаем на Всероссийскую ярмарку трудоустройства «Работа России. Время возможностей» 27 июня 2025 года
11 июня 2025 Паслер - в Ирбите. Как прошел рабочий визит главы Свердловской области в муниципалитет
11 июня 2025 Ирбит возьмут под видеонаблюдение
11 июня 2025 Заместитель областного министра строительства Антон Шафаростов осмотрел новый садик в Ирбите
11 июня 2025 Держим курс на добрые дела. Ирбитский молочный завод - надежный социальный партнер города и района
11 июня 2025 Диспансеризация - 2025: шаг к здоровью
10 июня 2025 Как проверить достоверность информации размещаемой в сети интернет
10 июня 2025 Во вред себе. Почему в подтоплении территорий виноваты в том числе сами жители