Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и указом Президента РФ офисы Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» прекращают очный прием клиентов в период с 30 марта по 5 апреля.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и указом Президента РФ офисы Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» прекращают очный прием клиентов в период с 30 марта по 5 апреля.

28 марта 2020

Новости

«ЭнергосбыТ Плюс» прекращает очный прием клиентов

 

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и указом Президента РФ офисы Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» прекращают очный прием клиентов в период с 30 марта по 5 апреля.

 

Данная мера в первую очередь направлена на минимизацию возможности распространения вирусной инфекции. Компания приносит извинения за доставленные неудобства и просит жителей соблюдать рекомендации Ростехнадзора, Всемирной организации здравоохранения, избегать скопления людей и перейти на дистанционные каналы.

 

«ЭнергосбыТ Плюс» для удобства клиентов предлагает онлайн сервисы и Личный кабинет на сайте www.ekb.esplus.ru, а также мобильное приложение доступное в Play Маркет и App Store. Мы призываем наших клиентов подключить к дистанционным сервисам старшее поколения, которое находится в особой группе риска. Кроме того, каждый житель области, использующий онлайн сервисы, автоматически становится участником розыгрыша фитнес-браслетов, беспроводных колонок и других полезных призов в рамках акции «Будь мобильным!».

 

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

 

Задать вопрос специалистам компании можно любым из удобных способов:

- через «Личный кабинет» на сайте www.ekb.esplus.ru или мобильное приложение, доступное в Play Маркет и App Store;

- через форму обратной связи - https://ekb.esplus.ru/clients/;

- в контакт-центре по номеру телефона 8 (800) 700-10-32 (ежедневно с 8.00 до 20.00).

 

Подписаться на электронную квитанцию:

- в «Личном кабинете». Перейдите во вкладку «Настройки» и установите галочку на строке «Получать квитанцию на электронную почту»;

- при регистрации в мобильном приложении;

- позвонив в контакт-центр по телефону 8 (800) 700-10-32;

- отправив заявление в разделе «Онлайн сервисы» на сайте https://ekb.esplus.ru/service/email/.

 

Оплатить счет онлайн:

- через «Личный кабинет» на сайте www.ekb.esplus.ru или мобильное приложение, доступное в Play Маркет и App Store без комиссии;

- через форму обратной связи без комиссии – https://ekb.esplus.ru/service/pay/;

- в онлайн приложениях банков с комиссией.

 

Передать показания:

- через «Личный кабинет» на сайте www.ekb.esplus.ru или мобильное приложение, доступное в Play Маркет и App Store;

- через раздел «Онлайн-сервисы» без регистрации – https://ekb.esplus.ru/service/post/;

- по телефону контакт-центра 8 (800) 700-10-32 ежедневно с 08.00 до 20.00 через оператора и круглосуточно в автоматическом режиме.

 

Заказать комплексную услугу по установке/замене счетчиков воды и электроэнергии:

- в интернет-магазине «ЭнергосбыТ Плюс» https://shop.esplus.ru/.

 

 

 

Контакты для прессы:

тел.: +7 (343) 355-89-59, 355-89-22

e-mail: svd-ensb-ekb-pr@esplus.ru

 

«ЭнергосбыТ Плюс»

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике. Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч лицевых счетов организаций и более 3,4 миллионов лицевых счетов физических лиц.


Свежие публикации данной категории

28 марта 2024 Восточные муниципалитеты региона, включая Ирбит, собрали новый гуманитарный груз в зону СВО

28 марта 2024 В Ирбите за счет областного бюджета отремонтируют многоквартирный дом и основной корпус школы №1 по улице Свободы

28 марта 2024 В Ирбите продолжаются работы по формированию комфортной городской среды

27 марта 2024 Приглашаем принять участие опросе на тему мероприятий по укреплению здоровья в Городском округе "город Ирбит" Свердловской области.Опрос проводится до 15 апреля 2024 года

26 марта 2024 Предлагаем ирбитчанам пройти опрос, который поможет в создании туристского центра города. Период проведения опроса с 27 марта 2024 года по до 12.00 ч. 5 апреля 2024 года

24 марта 2024 24 марта 2024 года объявлено в России днем общенационального траура по жертвам теракта в Крокус Сити Холле.

23 марта 2024 Скорбим по погибшим в Московском Крокус Сити Холле. 23 и 24 марта в Ирбите отменяются все увеселительные мероприятия

21 марта 2024 В Ирбите готовятся к ремонту дорог

21 марта 2024 Уют и чистота в городе - в ваших руках. В Ирбите наградили лучших работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания.

21 марта 2024 Теперь полный комплект. В Ирбит пришла вторая партия новых автобусов.

Наверх страницы