13 июля 2020 года в Ирбите работала съемочная группа нового тревел-проекта "Путешествия.
14 июля 2020
13 июля 2020 года в Ирбите работала съемочная группа нового тревел-проекта "Путешествия. Урал. Культура", созданного порталом "Культура Урала.РФ" при поддержке Правительства Свердловской области и регионального Министерства культуры.
Как отмечают создатели проекта, «концепция программы проста: ведущий отправляется в города региона и там исследует культурные объекты, попутно помогая зрителям у мониторов составить собственный маршрут путешествия выходного дня. Основная цель программы – доказать, что интересные и бюджетные путешествия возможны вне зависимости от того открыты границы страны или нет».
Отметим, что Ирбит и его окрестности стали четвертой территорией области, о которой расскажет проект. На портале уже доступны выпуски о путешествиях в Невьянск, Нижнюю и Верхнюю Синячихи. Следующие на очереди – Нижний Тагил и Ирбит.


Свежие публикации данной категории
27 ноября 2025 Уважаемые работодатели, соблюдайте закон!
21 ноября 2025 Новый жилой комплекс в Ирбите готовят для новоселов
21 ноября 2025 Въезд в Ирбит со стороны Байкалово отремонтируют в следующем году
14 ноября 2025 Делегация из Ирбита представила город на днях Сибири в Тобольске
14 ноября 2025 Юные интеллектуалы Ирбита вывели в "Салюте" формулы успеха
