В здании Дворца культуры имени В.К. Костевича подрядчики приступили к работам, которые существенно изменять привычный облик внутренних помещений дворца
19 ноября 2020
В прошедшие выходные ремонтные бригады начали демонтаж интерьера зрительного зала. В а эти дни аналогичные работы стартуют и на большой сцене.
В рамках проводимых работ планируется обновление всех технологических систем данных помещений, а также их оформления. Фактически, от старого зала останутся только кресла, которые были заменены пару лет назад.
Напомним, средства на ремонты внутренних помещений дворца были выделены Ирбиту по решению губернатора области Евгения Куйвашева. глава региона высоко оценил результаты работ по капитальному ремонту фасада здания, выполненных в 2019 году, и поддержал инициативу городских властей о завершении работ по полному обновлению значимого для Ирбита учреждения культуры.



Свежие публикации данной категории
20 мая 2026 Форум «Сильные идеи для нового времени»
15 мая 2026 "Ресурс" перешел на летний режим уборки города
15 мая 2026 А значит, нам нужна одна Победа... Как ирбитчане отметили главный государственный праздник
7 мая 2026 Каждый голос важен. Продолжаем выбирать территории для благоустройства
7 мая 2026 В Ирбите продолжается капремонт бани
7 мая 2026 В Ирбите дорожники приступили к работам по обслуживанию дорог частного сектора
