В Ирбите продолжается кампания по вакцинопрофилактике новой коронавирусной инфекции.
18 января 2021
В Ирбите, как и во всех других городах Свердловской области, продолжается кампания по вакцинопрофилактике новой коронавирусной инфекции. В настоящее время прививки от COVID-19 получают медики, педагоги, социальные работники и сотрудники правоохранительных органов.
Однако ирбитчане, желающие пройти процедуру, уже могут записаться на прививку, чтобы поставить ее в феврале, когда в регион поступят большие партии вакцины. Сделать это можно, позвонив по Единому телефону областной горячей линии по коронавирусу: 122. Кроме того, запись жителей Ирбита и Ирбитского района также ведется по номеру телефона: 8(34355)3-63-90 с понедельника по пятницу с 9-00 до 12-00 часов.
Свежие публикации данной категории
6 октября 2025 В работе – сразу несколько объектов, жизненно важных для горожан
6 октября 2025 В Ирбите завершается модернизация сетей водоснабжения
22 сентября 2025 Информация о выдаче пакетов для бесконтейнерного сбора твердых коммунальных отходов жителям частного сектора
12 сентября 2025 Глава города Николай Юдин рассказал жителям о планах на 2026 год
12 сентября 2025 В Ирбите наградили победителей конкурса "Цветущий двор - 2026"
12 сентября 2025 Директор библиотечной сети Ирбита Галина Уфаркина - о востребованности городских библионек, любовь к чтению и уникальных культурных традициях
12 сентября 2025 В городе обезопасили дороги к образовательным учреждениям