Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / Сегодня Ирбит с рабочим визитом посетила Виктория Казакова, министр инвестиций и развития Свердловской области.

Сегодня Ирбит с рабочим визитом посетила Виктория Казакова, министр инвестиций и развития Свердловской области.

31 марта 2021

Новости

     Сегодня Ирбит с рабочим визитом посетила Виктория Казакова, министр инвестиций и развития Свердловской области. Главу столь важного для нашего города ведомства на ирбитской земле ждали давно: за два прошедших в последнего аналогичного визита года появились наглядные результаты совместной работ, а, кроме того, проекты, которые Ирбит вполне мог бы реализовать в будущем при поддержке министерства.
     Разговор, в первую очередь, касался таких тем, как поддержка малого и среднего предпринимательства, а также работа по формированию туристической привлекательности города (а это и благоустройство территорий, и поддержка значимых событийных мероприятий, и расширение спектра услуг, которые могут быть интересны гостям города).
     Напомним, что именно при активной поддержке Министерства инвестиций и развития региона в 2018 году была подготовлена и утверждена Комплексная программа развития города Ирбита, затрагивающая все сферы и стороны социально-экономической жизни города. И по словам Виктории Владимировны, за два года работы программы в реализацию ее мероприятий уже вложено 1,9 миллиарда рублей, большая часть которых - внебюджетные средства, в том числе средства, вкладываемые предприятиями города в собственное развитие.

 

 

 

 

 


Свежие публикации данной категории

19 апреля 2024 25 апреля 2024 года созывается очередное девятнадцатое заседание Думы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области восьмого созыва.

19 апреля 2024 Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Елена Анатольевна Трескова поздравляет с Днем местного самоуправления

19 апреля 2024 Широкомасштабный эколого-просветительский проект – XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить»

19 апреля 2024 Останови огонь!

16 апреля 2024 Схема организации вывоза ТКО после проведения субботников

12 апреля 2024 В Ирбите стартовал дорожный сезон

12 апреля 2024 Детскую поликлинику обновят координально

12 апреля 2024 Воздушные линии переустроят в подземные. Энергетики заканчивают работы на новом распределительном пункте.

12 апреля 2024 Пожар опасен!

10 апреля 2024 С 8 по 17 апреля 2024 года полиция Ирбита проводит первый этап межведомственного комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Чистое поколение»

Наверх страницы