Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / Глава Ирбита Николай Юдин примет участие в праймериз «Единой России» в преддверии выборов депутатов Законодательного собрания Свердловской области.

Глава Ирбита Николай Юдин примет участие в праймериз «Единой России» в преддверии выборов депутатов Законодательного собрания Свердловской области.

22 апреля 2021

Новости

Глава Ирбита Николай Юдин примет участие в праймериз «Единой России» в преддверии выборов депутатов Законодательного собрания Свердловской области. В понедельник он зарегистрировался в качестве кандидата на предварительное голосование по нашей территориальной группе:
«Для меня это еще один из вариантов услышать мнение горожан о той работе, которую мы начали три года назад. Сегодня в Ирбите становятся очевидны первые ее результаты, и важно понимать: поддерживают ли меня, команду администрации те, для кого все это, собственно говоря, и делается. Тем более, что сделать предстоит еще очень многое в самых разных сферах жизни Ирбита.
Кроме того, свое участие в предварительном голосовании я рассматриваю как выражение поддержки губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву, который также представит в рамках праймериз свою программу. В эти три года он много внимания уделял нашему городу. И, благодаря его личным поручениям, в Ирбите происходят положительные изменения, и решается большой круг вопросов в жизни муниципалитета и его жителей».
Отметим, что голосование на праймериз в этом году пройдет в онлайн формате на сайте предварительного голосованию 2021 https://pg-er.ru/ Поддержать губернатора и главу города может каждый желающий, независимо от принадлежности к партии. Регистрация на голосование уже началась и продлится до 21 мая. Голосование пройдет с 24 по 30 мая.

 


Свежие публикации данной категории

25 апреля 2024 О необходимости проявлять бдительность в целях предотвращения возможных противоправных действий, террористических актов, пожаров и других чрезвычайных ситуаций в период празднично - выходных дней, посвященных праздникам Весны и Труда, а также дню Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

24 апреля 2024 О предоставлении субсидий на возмещение затрат по оборудованию созданных рабочих мест

23 апреля 2024 Постановление главы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области от 22.04.2024 № 48-ПГ «О проведении на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области праздничного мероприятия, посвященного празднику Весны и Труда»

19 апреля 2024 25 апреля 2024 года созывается очередное девятнадцатое заседание Думы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области восьмого созыва.

19 апреля 2024 Широкомасштабный эколого-просветительский проект – XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить»

19 апреля 2024 Останови огонь!

16 апреля 2024 Схема организации вывоза ТКО после проведения субботников

12 апреля 2024 В Ирбите стартовал дорожный сезон

12 апреля 2024 Детскую поликлинику обновят координально

12 апреля 2024 Воздушные линии переустроят в подземные. Энергетики заканчивают работы на новом распределительном пункте.

Сегодня 2 просмотра этой страницы
Наверх страницы