Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / Городской оперативный штаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции провел очередное заседание.

Городской оперативный штаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции провел очередное заседание.

14 июля 2021

Новости

Городской оперативный штаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции провел очередное заседание.

Городской оперативный штаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции провел очередное заседание.

На фоне значительного роста числа вновь выявленных случаев заражения в Ирбите принято решение активизировать работу мониторинговых групп, которые проверяют соблюдение ирбитчанами масочного режима и социальной дистанции в местах большого скопления людей. К общественникам присоединяться сотрудники сил правопорядка. Кроме того, результаты работы мониторинговых группу будет контролировать прокуратура. Чтобы оперативно организовывать официальные проверки на предприятиях и в учреждениях города, где общественниками будут выявлены нарушения.

Отметим, что, по словам главы города Николая Юдина, сегодня под большим вопросом оказалось и проведение всех крупных массовых мероприятий в Ирбите. Многое будет зависеть от дальнейшего развития ситуации с заболеваемостью ирбитчан.


Свежие публикации данной категории

16 апреля 2024 Схема организации вывоза ТКО после проведения субботников

12 апреля 2024 В Ирбите стартовал дорожный сезон

12 апреля 2024 Детскую поликлинику обновят координально

12 апреля 2024 Воздушные линии переустроят в подземные. Энергетики заканчивают работы на новом распределительном пункте.

12 апреля 2024 Пожар опасен!

10 апреля 2024 С 8 по 17 апреля 2024 года полиция Ирбита проводит первый этап межведомственного комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Чистое поколение»

10 апреля 2024 Постановление администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области от 4.04.2024 № 568-ПА «О проведении субботников по уборке и благоустройству территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области в 2024 году»

5 апреля 2024 Осторожно! Пожар!

4 апреля 2024 "Кванториум" в Ирбите будет уникальным. Подробности масштабного проекта для детей и подростков раскрыли в областном Дворце молодежи

4 апреля 2024 Об открытии автобусного маршрута № 4 «ЦГБ-ГИБДД-Озеро»

Наверх страницы