Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / Предлагаем молодежи в возрасте от 16 до 35 лет принять участие в обучении в рамках реализации проекта «Страна мастеров». Обучение проходит дистанционно, в онлайн-формате. Участие в программах проекта бесплатное.

Предлагаем молодежи в возрасте от 16 до 35 лет принять участие в обучении в рамках реализации проекта «Страна мастеров». Обучение проходит дистанционно, в онлайн-формате. Участие в программах проекта бесплатное.

9 ноября 2022

Новости

Об организации образовательных программ в рамках реализации проекта «Страна мастеров»

 

В целях апробации комплексного подхода по карьерному сопровождению молодежи, включая развитие предпринимательских инициатив, и индивидуального сопровождения развития предпринимательской деятельности в рамках реализации проекта «Страна мастеров» (далее – программы обучения) Департамент по труду и занятости населения Свердловской области и государственное автономное учреждение «Областной центр развития трудовых ресурсов и социально-трудовых отношений» запланировали проведение образовательных программ.

Программы проекта нацелены на быстрое включение граждан в реальный сектор экономики. Для обучения, можно выбрать любое направление по желанию. Обучение проходит дистанционно, в онлайн-формате. Участие в программах проекта бесплатное (финансирование за счет федерального бюджета). Длительность обучения зависит от выбранной программы и графика обучения, в среднем от 4 до 8 недель. По окончании обучения слушатель получает удостоверение государственного образца о повышении квалификации.

Обязательным критерием является возраст участников от 16 до 35 лет.

 

 

 


Свежие публикации данной категории

25 апреля 2024 О необходимости проявлять бдительность в целях предотвращения возможных противоправных действий, террористических актов, пожаров и других чрезвычайных ситуаций в период празднично - выходных дней, посвященных праздникам Весны и Труда, а также дню Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

24 апреля 2024 О предоставлении субсидий на возмещение затрат по оборудованию созданных рабочих мест

23 апреля 2024 Постановление главы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области от 22.04.2024 № 48-ПГ «О проведении на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области праздничного мероприятия, посвященного празднику Весны и Труда»

19 апреля 2024 25 апреля 2024 года созывается очередное девятнадцатое заседание Думы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области восьмого созыва.

19 апреля 2024 Широкомасштабный эколого-просветительский проект – XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить»

19 апреля 2024 Останови огонь!

16 апреля 2024 Схема организации вывоза ТКО после проведения субботников

12 апреля 2024 В Ирбите стартовал дорожный сезон

12 апреля 2024 Детскую поликлинику обновят координально

12 апреля 2024 Воздушные линии переустроят в подземные. Энергетики заканчивают работы на новом распределительном пункте.

Наверх страницы