Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / Принято решение об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды с проектом благоустройства парка 40-летия комсомола. Предлагаем ирбитчанм принять участие в опросе.

Принято решение об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды с проектом благоустройства парка 40-летия комсомола. Предлагаем ирбитчанм принять участие в опросе.

18 января 2023

Новости

     Опираясь на инициативу горожан, на их желание увидеть еще один уголок Ирбита уютным и привлекательным для отдыха, в этом году мы приняли решение об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды с проектом благоустройства парка 40-летия комсомола.
     Эта территория, как ни одна другая в Ирбите, подходит для участия в конкурсном отборе. За последние несколько лет парк стал по-настоящему любимым местом для многих горожан и гостей города, а его значительная площадь позволяет создать здесь зоны комфортного отдыха для разных поколений, разместить объекты спортивной инфраструктуры. А также максимально задействовать его в течение всего года.
     Так что будем стремиться с одной стороны сохранить эту уникальную для города природную зону в ее живописном облике: с грунтовыми дорожками и обильной растительностью. А с другой – вписать в уже существующий природный ландшафт самые интересные предложения по его наполнению.
     Сейчас специалисты администрации ведут подготовительную работу, а уже на следующей неделе мы готовы будем запустить опрос среди жителей города. И каждый сможет высказать мнение о том, каким он хотел бы увидеть обновленный парк.
     Надеюсь, что ирбитчане активно примут в нем участие, ведь и от этого зависит, сможем ли мы привлечь в город дополнительные средства из федерального бюджета на воплощение в жизнь мечты многих горожан.

 

 

 

 


Свежие публикации данной категории

25 апреля 2024 О необходимости проявлять бдительность в целях предотвращения возможных противоправных действий, террористических актов, пожаров и других чрезвычайных ситуаций в период празднично - выходных дней, посвященных праздникам Весны и Труда, а также дню Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

24 апреля 2024 О предоставлении субсидий на возмещение затрат по оборудованию созданных рабочих мест

23 апреля 2024 Постановление главы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области от 22.04.2024 № 48-ПГ «О проведении на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области праздничного мероприятия, посвященного празднику Весны и Труда»

19 апреля 2024 25 апреля 2024 года созывается очередное девятнадцатое заседание Думы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области восьмого созыва.

19 апреля 2024 Широкомасштабный эколого-просветительский проект – XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить»

19 апреля 2024 Останови огонь!

16 апреля 2024 Схема организации вывоза ТКО после проведения субботников

12 апреля 2024 В Ирбите стартовал дорожный сезон

12 апреля 2024 Детскую поликлинику обновят координально

12 апреля 2024 Воздушные линии переустроят в подземные. Энергетики заканчивают работы на новом распределительном пункте.

Наверх страницы