Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / 10 марта 2023 года глава Городского округа "город Ирбит" Свердловской области Н.В. Юдин посетил поликлинику по ул. Кирова, 31 Ирбитской центральной городской больницы. Вручил водителям ключи от 10 новых автомобилей, полученных в рамках программы модернизации первичного звена, осмотрел результаты ремонта на первом этаже здания, обсудил с руководством медучреждения планы по дальнейшей работе.

10 марта 2023 года глава Городского округа "город Ирбит" Свердловской области Н.В. Юдин посетил поликлинику по ул. Кирова, 31 Ирбитской центральной городской больницы. Вручил водителям ключи от 10 новых автомобилей, полученных в рамках программы модернизации первичного звена, осмотрел результаты ремонта на первом этаже здания, обсудил с руководством медучреждения планы по дальнейшей работе.

10 марта 2023

Новости

     С утра побывал в поликлинике «Ирбитской ЦГБ». Повод вполне позитивный: вручили водителям ключи от 10 новых автомобилей, полученных в рамках программы модернизации первичного звена, посмотрели результаты ремонта на первом этаже здания, а также обсудили с руководством медучреждения планы по дальнейшей работе.
     Напомню, что создание в Ирбите «бережливой поликлиники» – это одно из обещаний, которое дал глава региона Евгений Куйвашев нашим ветеранам в сентябре 2021 года. В общей сложности в ремонтные работы вложено около 70 миллионов рублей. Плюс получила поликлиника за это время и высокотехнологичное оборудование, что позволит ирбитчанам проходить необходимые обследования на ее базе. Сейчас руководство поликлиники приобретает мебель и систему навигации.
     В наших планах на ближайшее время - создание условий для безопасной и удобной парковки автомобилей около поликлиники, а также запуск дополнительных автобусов на третьем и пятом маршрутах, чтобы комфортно было всем пациентам и посетителям.

 

Источник: Николай Юдин

 

 

 


Свежие публикации данной категории

23 апреля 2024 Постановление главы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области от 22.04.2024 № 48-ПГ «О проведении на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области праздничного мероприятия, посвященного празднику Весны и Труда»

19 апреля 2024 25 апреля 2024 года созывается очередное девятнадцатое заседание Думы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области восьмого созыва.

19 апреля 2024 Широкомасштабный эколого-просветительский проект – XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить»

19 апреля 2024 Останови огонь!

16 апреля 2024 Схема организации вывоза ТКО после проведения субботников

12 апреля 2024 В Ирбите стартовал дорожный сезон

12 апреля 2024 Детскую поликлинику обновят координально

12 апреля 2024 Воздушные линии переустроят в подземные. Энергетики заканчивают работы на новом распределительном пункте.

12 апреля 2024 Пожар опасен!

10 апреля 2024 Постановление администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области от 4.04.2024 № 568-ПА «О проведении субботников по уборке и благоустройству территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области в 2024 году»

Сегодня 1 просмотр этой страницы
Наверх страницы