Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / 11 апреля 2023 года в Ирбите прошла открытая встреча по вопросам развития бренда уральской кухни и туристических проектов на территории региона с представителями АНО Управляющей компании Туристско-рекреационными кластерами Свердловской Области.

11 апреля 2023 года в Ирбите прошла открытая встреча по вопросам развития бренда уральской кухни и туристических проектов на территории региона с представителями АНО Управляющей компании Туристско-рекреационными кластерами Свердловской Области.

20 апреля 2023

Новости

     Фестивалю еды в Ирбите быть?
     11 апреля прошла открытая встреча по вопросам развития бренда уральской кухни и туристических проектов на территории региона с представителями АНО Управляющей компании Туристско-рекреационными кластерами Свердловской Области. На встрече собрались представители бизнеса, активные жители города и коллеги из Камышловского района.
     Начальник отдела по взаимодействию с сообществами предпринимателей АНО УК ТРК СО Валиуллина Ирина Рафисовна анонсировала о старте конкурса на предоставление грантовой поддержки в сфере туризма. Денежные средства в форме субсидий выделяют на поддержку реализации общественных инициатив, направленных на развитие туристской инфраструктуры, поддержку общественных инициатив на создание модульных конструкций (некапитальных средств размещения) и поддержку развития инфраструктуры туризма. Подробную информацию можно получить по ссылке https://tourism.midural.ru/article/show/id/1091
     В рамках встречи Ирина Рафисовна и Татьяна Владимировна поделились опытом организации фестиваля супов «Переборщи», а так же рассказали подробности проекта «Уральские каникулы».
     Призыв понятен, объединить малый бизнес в единый фестиваль, привлечь туристов и заработать
Пища для размышления дана, перевариваем, усваиваем и... давайте объединяться, а специалисты АНО Управляющая компания Туристско-рекреационными кластерами Свердловской Области всегда готовы нам помочь.
 
 
 

Свежие публикации данной категории

19 апреля 2024 25 апреля 2024 года созывается очередное девятнадцатое заседание Думы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области восьмого созыва.

19 апреля 2024 Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Елена Анатольевна Трескова поздравляет с Днем местного самоуправления

19 апреля 2024 Широкомасштабный эколого-просветительский проект – XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить»

19 апреля 2024 Останови огонь!

16 апреля 2024 Схема организации вывоза ТКО после проведения субботников

12 апреля 2024 В Ирбите стартовал дорожный сезон

12 апреля 2024 Детскую поликлинику обновят координально

12 апреля 2024 Воздушные линии переустроят в подземные. Энергетики заканчивают работы на новом распределительном пункте.

12 апреля 2024 Пожар опасен!

10 апреля 2024 С 8 по 17 апреля 2024 года полиция Ирбита проводит первый этап межведомственного комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Чистое поколение»

Наверх страницы