Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / На Ирбитский трубный завод приехал областной министр промышленности и науки Сергей Пересторонин

На Ирбитский трубный завод приехал областной министр промышленности и науки Сергей Пересторонин

20 февраля 2025

Новости

На Ирбитский трубный завод приехал областной министр промышленности и науки Сергей Пересторонин
Он принял участие в запуске новой линии объёмной термообработки труб. Как пояснили на предприятии, эта линия позволит выпускать максимально прочные трубы, и завод фактически выходит на рынок с новой и уже востребованной продукцией.
Сергей Пересторонин также осмотрел производственные площадки предприятия и пообщался с руководством. К слову, сегодня Ирбитский трубный завод посетил и областной министр инвестиций и развития Вадим Третьяков.
 
 
 
 

Свежие публикации данной категории

24 июля 2026 Обращаем внимание ирбитчан, проживающих в зоне чрезвычайной ситуации !!!

24 июля 2026 Постановление администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области от 24.07.2026 № 1474-ПА «О временном ограничении движения транспортных средств на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области»

24 июля 2026 Постановление администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области от 24.07.2026 № 1475-ПА «О временном ограничении движения транспортных средств на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области»

23 июля 2026 Очередной день работы по устранению последствий паводка прошел, так что самое время подвести его итоги

23 июля 2026 Это наше общее дело. В Ирбите продолжают устранять последствия паводка и помогать пострадавшим

23 июля 2026 Ирбитские колледжы и техникумы ведут набор студентов. С гарантией трудоустройства по престижному проекту "Профессионалитет"

23 июля 2026 Постановление администрации Городского округа "город Ирбит" Свердловской области от 23.07.2026 № 1470-ПА «О внесении изменения в постановление администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области от 25.06.2026 № 1181-ПА «О временном ограничении движения транспортных средств на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области» (в редакции от 10.07.2026 № 1341-ПА)

22 июля 2026 По состоянию на 08:00 часов 22 июля 2026 года уровень воды в Нице составляет 788 сантиметров

21 июля 2026 По информации на 8.00 утра 21 июля 2026 года, уровень воды еще немного снизился и составляет 798 см.

20 июля 2026 Информация для ирбитчан, пострадавших в результате паводка.

Наверх страницы