Главная / Новости / Новости / Еще одна больная тема этих дней – мусор. Ирбитчане почти ежедневно жалуются на заваленные отходами контейнерные площадки. Причин несколько. Так что на минувшей неделе в администрации города было проведено совещание с представителями регионального оператора, цель которого – найти выход из сложившейся ситуации и наконец кардинально решить вопрос, который волнует всех без исключения горожан.
Еще одна больная тема этих дней – мусор. Ирбитчане почти ежедневно жалуются на заваленные отходами контейнерные площадки. Причин несколько. Так что на минувшей неделе в администрации города было проведено совещание с представителями регионального оператора, цель которого – найти выход из сложившейся ситуации и наконец кардинально решить вопрос, который волнует всех без исключения горожан.
24 марта 2026
Еще одна больная тема этих дней – мусор. Ирбитчане почти ежедневно жалуются на заваленные отходами контейнерные площадки. Причин несколько. Так что на минувшей неделе в администрации города было проведено совещание с представителями регионального оператора, цель которого – найти выход из сложившейся ситуации и наконец кардинально решить вопрос, который волнует всех без исключения горожан.
Свежие публикации данной категории
