Главная / Новости / Новости / Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области сообщает, что в рамках подготовки к отопительному периоду и в связи с проведением капитального ремонта участков системы горячего водоснабжения, будет прекращено горячее водоснабжение в июле 2026 года
Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области сообщает, что в рамках подготовки к отопительному периоду и в связи с проведением капитального ремонта участков системы горячего водоснабжения, будет прекращено горячее водоснабжение в июле 2026 года
26 июня 2026
Вниманию жителей города!
Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области сообщает, что в рамках подготовки к отопительному периоду и в связи с проведением капитального ремонта участков системы горячего водоснабжения, будет прекращено горячее водоснабжение:
- от котельной № 7 (ул. 50 лет Октября, 48) в период с 06.07.2026 по 31.07.2026;
- от котельной № 1 (ул. Мамина-Сибиряка, 2б) в период с 13.07.2026 по 26.07.2026;
- от котельной № 3 (ул. Комсомольская, 72в) период с 13.07.2026 по 26.07.2026.
Просим учесть данное обстоятельство в своих планах.
Свежие публикации данной категории
