Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / Государственные услуги в РЭО ГИБДД

Государственные услуги в РЭО ГИБДД

17 июля 2019

Новости

Государственные услуги в РЭО ГИБДД

 

Уважаемые граждане!

 

          Госавтоинспекция сообщает, что в 2019 году у большинства водителей истекает срок действия водительского удостоверения и в целях удобства и экономии Вашего времени, исключения очередей при оказании государственных услуг по вопросам регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, выдачи водительских удостоверений, просит Вас предварительно подавать заявку через Единый портал государственных и муниципальных услуг на получение соответствующей государственной услуги (получение водительского удостоверения, регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним). Еще одним важным преимуществом использования единого портала государственных услуг является предоставление 30% скидки на оплату госпошлины гражданам, подающим заявления на получение государственных услуг в электронном виде. Также сотрудниками РЭО ГИБДД МО МВД России «Ирбитский» ежемесячно проводится мониторинг активности граждан по времени и дням недели, с целью выбора наименее загруженного времени и дня недели для получения госуслуги.

         Необходимую информацию о предоставлении государственных услуг по вопросам регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, выдачи водительских удостоверений, приему экзаменов на право управления транспортными средствами можно получить по телефону горячей линии РЭО ГИБДД г. Ирбит 8-(34355)-62179, либо найти в Интернете на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru и официальном сайте www.gibdd.ru.

 

ОГИБДД МО МВД России «Ирбитский»

 

 


Свежие публикации данной категории

26 апреля 2024 Сбережении лесных ресурсов

26 апреля 2024 Постановление администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области от 25.04.2024 № 741-ПА «Об открытии автобусного маршрута № 109 «ИМЗ - д. Бузина» в коллективные сады»

26 апреля 2024 Постановление главы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области от 26.04.2024 № 54-ПГ «О проведении торжественного мероприятия в честь зажжения на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области Вечного огня»

25 апреля 2024 О необходимости проявлять бдительность в целях предотвращения возможных противоправных действий, террористических актов, пожаров и других чрезвычайных ситуаций в период празднично - выходных дней, посвященных праздникам Весны и Труда, а также дню Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

24 апреля 2024 О предоставлении субсидий на возмещение затрат по оборудованию созданных рабочих мест

23 апреля 2024 Постановление главы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области от 22.04.2024 № 48-ПГ «О проведении на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области праздничного мероприятия, посвященного празднику Весны и Труда»

19 апреля 2024 Останови огонь!

16 апреля 2024 Схема организации вывоза ТКО после проведения субботников

12 апреля 2024 В Ирбите стартовал дорожный сезон

12 апреля 2024 Детскую поликлинику обновят координально

Наверх страницы