Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / Глава города Николай Юдин пригласил на чаепитие юных футболистов, которые выступила на российском этапе турнира «Кожаный мяч».

Глава города Николай Юдин пригласил на чаепитие юных футболистов, которые выступила на российском этапе турнира «Кожаный мяч».

25 сентября 2019

Новости

Глава города Николай Юдин пригласил на чаепитие юных футболистов, которые выступила на российском этапе турнира «Кожаный мяч».

Самая титулованная детская команда Ирбита, по крайней мере, в двадцатом веке точно.  Чтобы выйти во всероссийский этап турнира, они сначала одолели всех соперников в Свердловской области. Ну а на играх в Иваново, пусть и заочно, обыграли все команды Уральского федерального округа, заняв более высокое место в итоговой турнирной таблице.

За успехи и стремление к победе каждому из юных игроков Николай Юдин пожал руку, и всей команде в целом, пожелал удачи в следующем сезоне.

А удача им точно понадобится. Ведь на достигнутом юные футболисты и их тренеры останавливаться не намерены. Уже в следующем году команда наконец-то будет играть и на родном поле. Этого события с нетерпением  ждут игроки и болельщики. И одним из первых пройдет новый городской турнир среди детских команд, который должен стать традиционным. Кроме того, по словам тренера Николая Завьялова, в планах команды обязательное участие в Первенстве Свердловской области и Всероссийском турнире «Кожаный мяч-2020», а также выход на международный уровень.

 

 

 


Свежие публикации данной категории

26 апреля 2024 Сбережении лесных ресурсов

26 апреля 2024 Постановление администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области от 25.04.2024 № 741-ПА «Об открытии автобусного маршрута № 109 «ИМЗ - д. Бузина» в коллективные сады»

26 апреля 2024 Постановление главы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области от 26.04.2024 № 54-ПГ «О проведении торжественного мероприятия в честь зажжения на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области Вечного огня»

25 апреля 2024 О необходимости проявлять бдительность в целях предотвращения возможных противоправных действий, террористических актов, пожаров и других чрезвычайных ситуаций в период празднично - выходных дней, посвященных праздникам Весны и Труда, а также дню Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

24 апреля 2024 О предоставлении субсидий на возмещение затрат по оборудованию созданных рабочих мест

23 апреля 2024 Постановление главы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области от 22.04.2024 № 48-ПГ «О проведении на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области праздничного мероприятия, посвященного празднику Весны и Труда»

19 апреля 2024 Останови огонь!

16 апреля 2024 Схема организации вывоза ТКО после проведения субботников

12 апреля 2024 В Ирбите стартовал дорожный сезон

12 апреля 2024 Детскую поликлинику обновят координально

Сегодня 2 просмотра этой страницы
Наверх страницы