И снова день министерства в Ирбите.
30 сентября 2019
И снова день министерства в Ирбите. На этот раз наш город посетил, наверное, самый добрый министр – глава министерства социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов.
Обсуждение самых разных вопросов из жизни горожан, участие в котором смогли принять представители совета ветеранов, общества слепых и других общественных организаций, прошедшее в Ирбитском центре общественных организаций, стало одним из важным пунктов в программе рабочего визита Андрея Владимировича в Ирбит и Ирбитский район. Ведь именно живое общение с теми, чьи интересы сегодня и защищает так или иначе министерство социальной политики, позволяет увидеть, узнать те проблемы, которые именно сегодня волнуют простых граждан. А вопросов задавалось много. Разговор шел о путевках в реабилитационные центры, транспортном обслуживании ветеранов и инвалидов, проблемах здравоохранения и многом другом.
Отметим, что на все вопросы Андрей Злоказов отвечал максимально информативно, рассказывая не только о том, что уже сделано, но и планах своего ведомства. Многие темы министр взял на контроль, чтобы обсудить с коллегами или членами правительства Свердловской области.
А после встречи с общественностью города Андрей Владимирович провел прием граждан по личным вопросам.

Свежие публикации данной категории
28 мая 2026 Продолжается голосование по программе «Формирование комфортной городской среды»
20 мая 2026 Форум «Сильные идеи для нового времени»
15 мая 2026 "Ресурс" перешел на летний режим уборки города
15 мая 2026 А значит, нам нужна одна Победа... Как ирбитчане отметили главный государственный праздник
7 мая 2026 Каждый голос важен. Продолжаем выбирать территории для благоустройства
