Ещё одно здание - на ул. Кирова, 72 - сегодня обретёт свой уникальный облик
21 февраля 2023
Ещё одно здание - на ул. Кирова, 72 - сегодня обретёт свой уникальный облик. Его фасад, так же как Ирбитский Главпочтамт и здание Общества рыболовов и охотников, украсят вывески, сделанные художниками из Рыбинска Дмитрием Кузнецовым и Ниной Матвеевой.
И по моему мнению, наше сотрудничество с ними Ирбиту явно на пользу: наш город постепенно приобретает характерные черты купеческого города 19 века. И это, уверен, хорошее подспорье в нашей работе по развитию его туристической привлекательности.
Так что работу мы обязательно продолжим. В планах украсить новыми вывесками здание аптеки на углу улицы Ленина, магазины «Раймаг» и «Татьяна» и многие другие объекты.



Свежие публикации данной категории
19 января 2026 О поддержке деловой активности женщин на всех этапах материнства
14 января 2026 Памятка по мерам безопасности во время Крещенских купаний
30 декабря 2025 Памяти ушедших ирбитчан в 2025 году
30 декабря 2025 Итоги года 2025 (фильм)
25 декабря 2025 Уведомляем Вас о правильной утилизации новогодних деревьев на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области.
12 декабря 2025 Меры ответственности за незаконное производство, приобретение, хранение, перевозку или сбыт алкогольной и спиртосодержащей продукции
11 декабря 2025 Тринадцатая закрывается на капремонт. Ирбитская школа готовится к масштабному проекту стоимостью свыше 30 млн рублей
11 декабря 2025 В администрации города корреспондентам газеты "Восход" рассказали о проводимых и планируемых работах сразу на нескольких площадках
