Коллективу «Ирбитской ЦГБ» представлен новый главный врач учреждения - Дмитрий Анатольевич Подушкин
20 ноября 2020
Коллективу «Ирбитской ЦГБ» представлен новый главный врач учреждения - Дмитрий Анатольевич Подушкин. Приказ о его назначении подписан губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым 19 ноября 2020 года.
Отметим, что Дмитрий Анатольевич окончил Горьковский государственный медицинский институт им. С.М. Кирова по специальности «Лечебное дело», интернатуру по специальности «Хирургия». Основная специальность: «Травматология и ортопедия». в Свою трудовую деятельность Дмитрий Анатольевич начал в 1984 году интерном в должности врача-хирурга в городской больнице города Горький. Проработал в ряде больниц Горького в качестве: врач-хирург, врач-онколог. Работал врачом-ортопедом в Красноуфимской ЦРБ, Ачитской РБ. Работал заместителем главного врача по медицинскому обслуживанию населения в Нижнесергинской ЦРБ, заместителем главного врача по детству и родовспоможению в Полевской ЦГБ, заместителем главного врача по лечебной части в Красноуфимской центральной районной больницы, являлся до последнего времени главным врачом Белоярской ЦРБ. Профессиональный стаж 36 лет.
В первый рабочий день в Ирбитской ЦГБ Дмитрий Анатольевич провел совещание с главными врачами медицинских организаций подведомственных Межмуниципальному центру по Восточному управленческому округу, встретился с представителями муниципалитетов. На данный момент знакомится с коллективом, посетил «красную зону» провизорного инфекционного госпиталя и изучает финансово-хозяйственную деятельность учреждения.
По материалам пресс-службы Ирбитской ЦГБ.

Свежие публикации данной категории
19 марта 2026 О проведении социологического опроса
13 марта 2026 В Ирбите продолжается обновление социально значимых объектов
10 марта 2026 Информация для граждан о недопустимости распространения фото- и видеоматериалов, отражающих последствия террористических атак.
19 февраля 2026 Прямая линия с главой Городского округа "город Ирбит" Николаем Вениаминовичем Юдиным 11 марта 2026 года
19 февраля 2026 "Ресурс" продолжает бороться со снегом в усиленном режиме
19 февраля 2026 Снег с крыш нужно убирать вовремя
