Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / На объектах учреждений образования ведутся масштабные ремонтные работы

На объектах учреждений образования ведутся масштабные ремонтные работы

3 июля 2023

Новости

     Детские сады №2, 6 и 10. Школы №1, 5 и 9. А также здание спортивной школы у Пассажа. На каждом из этих объектов сегодня ведутся масштабные работы.
     Так в школе №1 готовим три кабинета под размещение образовательного центра «Точка роста», в пятой приводим в порядок часть помещений. А самый большой ремонт – в школе №9. Здесь в этом году будут полностью обновлены помещения общего пользования на втором этаже. Так же, как в прошлом году, были проведены работы на третьем этаже здания.
     На здании спортивной школы в полном объеме ремонтируется фасад.
     Ну а из дошкольных учреждений, по прежнему, особое внимание детскому саду №2, который с прошлого года выведен на капитальный ремонт. Все черновые работы здесь завершены. Так что здание меняется буквально на глазах. Как внешне, так и внутри.
     Отмечу, что и это – не все работы, которые в текущем году будут проведены в учреждениях системы образования. А в целом на все ремонты здесь у нас в бюджете запланировано порядка 30 миллионов рублей.

 

Источник: Н.В. Юдин

 

 

 

 

 


Свежие публикации данной категории

4 июля 2025 Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области информирует о недопустимости незаконного проникновения на объекты электроэнергетики и воздействия на его оборудования.

4 июля 2025 Памятки о противодействии преступлениям, совершаемым с использованием информационных технологий и методов социальной инженерии

4 июля 2025 Предлагаем ирбитчанам принять участие в проекте "Время в Лицах"

4 июля 2025 Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области приглашает на работу кадастрового инженера

30 июня 2025 Администрация Талицкого муниципального округа проводит Фестиваль традиционной народной культуры «Гулянье на Сибирском тракте», который состоится 12 июля 2025 года.

20 июня 2025 С 1 по 20 июля 2025 года необходимо направить квартальную форму федерального статистического наблюдения № П-2 «Сведения об инвестициях в нефинансовые активы»

19 июня 2025 Упрощаем оплату ЖКУ с «Госуслуги.Дом»!

19 июня 2025 Уважаемые предприниматели! Приглашаем принять участие в опросе об оценке закупочной деятельности заказчиков Свердловской области в рамках Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

11 июня 2025 Паслер - в Ирбите. Как прошел рабочий визит главы Свердловской области в муниципалитет

11 июня 2025 Ирбит возьмут под видеонаблюдение

Наверх страницы