Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / Началось голосование в рамках программы по формированию комфортной городской среды.

Началось голосование в рамках программы по формированию комфортной городской среды.

26 апреля 2021

Новости

     Началось голосование в рамках программы по формированию комфортной городской среды.
     Начиная с сегодняшнего дня и до 30 мая включительно, у россиян есть возможность высказать свое мнение о том, как должна преобразиться общественная территория их города, прошедшая ранее отбор на благоустройство в 2022 году.
     Ирбитчане голосуют за дизайн-проекты аллеи на улице Свердлова. И уже сегодня на самые оживленные улицы города вышли волонтеры, которые помогут всем желающим отдать свой голос за выбранный вариант будущего облика этой оживленной пешеходной улицы Ирбита.
#городаменяютсядлянас #фкгс #ирбит

 

 

 


Свежие публикации данной категории

20 мая 2026 Форум «Сильные идеи для нового времени»

20 мая 2026 22 мая 2026 года на территории Свердловской области спланировано проведение командно-штабного учения по отработке вопросов защиты населения и объектов на территории Свердловской области

19 мая 2026 Извещение о принятии решения о проведении государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Свердловской области, в 2027 году, а также о приеме государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр государственной кадастровой оценки» документов, содержащих сведения о характеристиках объектов недвижимости

15 мая 2026 "Ресурс" перешел на летний режим уборки города

15 мая 2026 А значит, нам нужна одна Победа... Как ирбитчане отметили главный государственный праздник

14 мая 2026 На период с 13 мая и по 15 сентября в Ирбите возобновлено движение автобусов по двум маршрутам: «Мотозавод - Сады» и «Мотозавод - деревня Бузина».

12 мая 2026 Об открытии автобусных маршрутов № 9 и № 109

7 мая 2026 О необходимости проявлять бдительность в целях повышения общественной безопасности, а также предотвращения возможных противоправных действий, террористических актов, пожаров и других чрезвычайных ситуаций в местах проведения мероприятий, посвященных празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

7 мая 2026 Каждый голос важен. Продолжаем выбирать территории для благоустройства

7 мая 2026 В Ирбите продолжается капремонт бани

Наверх страницы