Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / Обращение главы Муниципального образования город Ирбит Н.В. Юдина

Обращение главы Муниципального образования город Ирбит Н.В. Юдина

28 марта 2020

Новости

Дорогие ирбитчане!
     Уже сегодня в Ирбите, как и по всей стране начинается объявленная Президентом России нерабочая неделя. Хочу еще раз обратить ваше внимание: это не каникулы. Это необходимые меры безопасности, цель которых – предотвратить дальнейшее распространение коронавируса COVID-19.
     И я очень прошу Вас в эти дни прислушаться к рекомендациям: если ваше предприятие в эти дни не работает –  оставайтесь дома, в кругу семьи. Уделите время родным и близким. Ну а общаться с друзьями и знакомыми в эти дни лучше по телефону или в сети Интернет. Помните: источником Вашего заражения может стать любой человек, уже пораженный вирусом, но еще не имеющий симптомов заболевания.
     При этом отмечу: органы власти, медицинские службы и другие предприятия и организации, отвечающие за обеспечение нормальной жизнедеятельности муниципалитета, продолжат свою работу. Кроме того, сегодня в Ирбите оказывать помощь горожанам, находящимся на самоизоляции, готов волонтерский отряд. По телефону 6-21-32 пожилые жители города могут получить разъяснения о том, как вызвать на дом врача, оставить заявку на доставку продуктов и медикаментов и получить ответы на другие волнующие людей почтенного возраста вопросы.
     Друзья! Сегодня ваше здоровье и здоровье ваших родных в ваших руках. И если об этом помнить всегда – мы обязательно справимся с этой непростой проблемой. Здоровья вам! Берегите себя!
 
 
 
Глава Муниципального образования город Ирбит                       Николай Юдин
 

Свежие публикации данной категории

7 февраля 2025 В Ирбите на улице Маршала Жукова, 33а достраивают детский сад на 270 мест

7 февраля 2025 250 лет назад, в начале февраля 1775 года императрица Екатерина II подписала Высочайший Указ, которым повелела учредить Ирбитскую слободу городом.

7 февраля 2025 Ирбитская горбольница получила сразу 10 новых автомобилей

7 февраля 2025 С ирбитских улиц вывезли 10 тысяч тонн снега

7 февраля 2025 В Ирбите открыли обновленное здание детской художественной школы

31 января 2025 ВНИМАНИЕ! Об изменениях в законодательстве Российской Федерации в части касающейся заброшенных неиспользуемых земельных участков

28 января 2025 Об изменениях в законодательстве Российской Федерации в части касающейся деятельности коллективных средств размещения

27 января 2025 Постановление администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области от 27.01.2025 № 97-ПА «Об очистке крыш и карнизов зданий от снега и ледяных наростов на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области в период с января по апрель 2025 года»

22 января 2025 23 января 2025 года в Музейном выставочном центре Ирбитского ГМИИ состоится открытие персональной выставки екатеринбургского художника и педагога Алексея Лопато «Очарованный странник».

21 января 2025 Постановление администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области от 17.01.2025 № 32-ПА «О временном ограничении движения транспортных средств на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области»

Наверх страницы