Ремонтные работы на "Юности" продолжаются.
19 августа 2020
Ремонтные работы на "Юности" продолжаются. В этом году основной объект внимания здесь - спортпавильон. Масштабные работы затронут крышу, фасад, сети и внутренние помещения здания.
Кстати, ремонт кровли уже завершен. И впервые за несколько лет эти дожди большой зал пережил без протечек. Кроме того смонтирована система вентиляции зала. В настоящее время строители приступили к ремонту фасада. Он будет утеплен и закрыт панелями. Параллельно будет проведен ремонт входной группы.
Напомним, в общей сложности капитальный ремонт спорпавильона обойдется городу почти в 40 миллионов рублей, 34 из которых Ирбиту выделены из областного бюджета.


Свежие публикации данной категории
3 февраля 2026 Записаться к врачу можно через приложение МАХ
29 января 2026 Ирбит принял делегацию из Тобольска
29 января 2026 Во вторник, 27 января, глава Ирбита Николай Юдин провел выездное совещание с подрядчиками на мосту по улице Азева
29 января 2026 "Да, мы эксперементируем. Жизнь не стоит на месте". Ирбитский драмтеатр готовится отметить 180-летие
28 января 2026 Вниманию руководителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей! Свердловскстат информирует
19 января 2026 О поддержке деловой активности женщин на всех этапах материнства
30 декабря 2025 Памяти ушедших ирбитчан в 2025 году
30 декабря 2025 Итоги года 2025 (фильм)
