Руководство города и Ирбитский молочный завод дали старт новому проекту.
16 сентября 2021
Руководство города и Ирбитский молочный завод дали старт новому проекту.
15 сентября 2021 года главой муниципалитета Николаем Юдиным и генеральным директором предприятия Сергеем Суетиным подписано соглашение о совместной работе по проектированию и строительству физкультурно-оздоровительного комплекса на поселке Комсомольский.
Новый спортивный объект появится на пустыре между улицами Богдана Хмельницкого, Комсомольской и Маршала Жукова. И что важно - станет отправной точкой работ по формированию и благоустройству еще одной общественной территории в Ирбите.
Свежие публикации данной категории
9 августа 2022 Внимание! С 8 по 15 августа 2022 года перекрыты дороги в центральной части города Ирбита
9 августа 2022 Онлайн опрос «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек»
8 августа 2022 Стартовало строительство детского сада в микрорайоне Комсомольский
3 августа 2022 Внимание! Временное отключение электроэнергии в разных районах города 9 и 11 августа.
3 августа 2022 Прямой эфир с главой Городского округа "город Ирбит" Свердловской области Николаем Вениаминовичем Юдиным
2 августа 2022 12 и 13 августа 2022 года с10:00 до 16:00 часов в дни проведения ирбитской ярмарки будет работать "ГОРОДОК ЗДОРОВЬЯ"!