С 01.01.2024 года информация о задолженности по оплате найма жилых помещений будет размещена в квитанциях АО «ЭнергосбыТ Плюс», где появятся новые строки: «Долг найма жилого фонда» и «Долг Пени».
7 февраля 2024
В связи с прекращением действия агентского договора между администрацией Городского округа «город Ирбит» Свердловской области и АО «Расчетный центр Урала», с 01.01.2024 года информация о задолженности по оплате найма жилых помещений будет размещена в квитанциях АО «ЭнергосбыТ Плюс», где появятся новые строки: «Долг найма жилого фонда» и «Долг Пени».
Для удобства клиентов при взаимодействии с «ЭнергосбыТ Плюс» работают дистанционные сервисы, позволяющие обращаться к специалистам по всем вопросам в режиме онлайн без посещения офиса:
- сервисы на сайте ekb.esplus.ru;
- личный кабинет клиента;- мобильное приложение «ЭнергосбыТ Плюс», доступное в PlayМаркет и AppStore.
Оплатить квитанцию без комиссии можно:
- через личный кабинет на сайте www.ekb.esplus.ru или через мобильное приложение;
- через форму оплаты без регистрации – https://ekb.esplus.ru/service/pay/.
По всем возникающим вопросам можно обращаться в Ирбитский офис продаж и обслуживания клиентов АО «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу: г. Ирбит, ул. Максима Горького, 2д.
Свежие публикации данной категории
15 сентября 2025 Постановление администрации Городского округа "город Ирбит" Свердловской области от 15.09.2025 № 1779-ПА «О начале отопительного периода 2025-2026 годов»
12 сентября 2025 Глава города Николай Юдин рассказал жителям о планах на 2026 год
12 сентября 2025 В Ирбите наградили победителей конкурса "Цветущий двор - 2026"
12 сентября 2025 Директор библиотечной сети Ирбита Галина Уфаркина - о востребованности городских библионек, любовь к чтению и уникальных культурных традициях
12 сентября 2025 В городе обезопасили дороги к образовательным учреждениям
12 сентября 2025 Развитие школьной спортивной инфраструктуры находится в числе приоритетов Правительства Свердловской области