Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / Школьники Ирбита получили знаки отличия ГТО

Школьники Ирбита получили знаки отличия ГТО

30 сентября 2020

Новости

Школьники Ирбита получили знаки отличия ГТО

 

В первую неделю нового учебного года ирбитские школьники, выполнившие нормативы комплекса ГТО получили долгожданные знаки отличия ГТО. Напомним, что знаки отличия ГТО вручены ребятам, которые принимали участие в испытаниях комплекса ГТО во втором полугодии 2019 года.

Ранее вручение знаков планировалось на торжественных линейках в школах, посвященных 1 сентября, но в связи с эпидемиологической ситуацией, знаки были выданы учителям физической культуры и вручены в классах.

Поздравляем участников, успешно выполнивших нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», желаем всем целеустремленности в любых начинаниях и не останавливаться на достигнутом!

         Согласно приказа Министерства спорта Российской Федерации от 15.01.2020года №4нг «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), приказа Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 09.01.2020 года №19/ос «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» по результатам выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» наградить следующих участников выполнивших установленные нормативы по видам испытаний:

золотой знак отличия II ступени:

- Филинкова Надежда школа №9

- Шумкова Анна школа №9

- Яцутко Полина школа №9

- Вандышева Елена школа №9

- Боярских Андрей школа №9

 

золотой знак отличия III ступени:

- Луми Никита школа №1

- Елбазова Кира школа №8

 

золотой знак отличия IV ступени:

- Сухарева Антонина школа №1

- Васильев Максим школа №8

 

золотой знак отличия V ступени:

- Волкова Диана школа №8

- Бессонова Карина школа №8

- Завьялова Ангелина школа №8

 

серебряный знак отличия I ступени:

- Молодых Владислав школа №8

- Грошев Кирилл школа №13

 

серебряный знак отличия  II ступени:

- Кочнева Алиса школа №8

- Роньжин Макар школа №13

- Исупов Максим Пионерская СОШ

- Мочалов Иван школа №9

- Тюстина Екатерина школа №9

- Елькина Анастасия школа №9

- Ковальчук Ксения школа №9

- Вискунова Полина школа №9

- Щелконогова Ульяна школа №9

- Зимина Карина школа №9

- Быкова Анна школа №9

- Молочкова Александра школа №9

- Буданцева Александра школа №9

- Васьков Арсений школа №9

- Киселёв Артём школа №9

- Аксенов Роман школа №9

- Бердинских Дмитрий школа №9

- Лапташук Александр школа №9

- Королев Денис школа №9

 

серебряный знак отличия  III ступени:

- Черепанова Алёна школа №13

 

серебряный знак отличия  IV ступени:

- Курочкин Евгений школа №10

- Вольхин Никита школа №13

- Хрушков Гордей школа №13

- Беспалов Александр школа №18

- Анчугина Лилия школа №8

- Замятина Анастасия школа №8

- Кретова Полина школа №8

- Старкова Мария школа №8

- Пелевина Лада школа №8

- Бахтинов Максим школа №8

- Беседин Степан школа №8

- Андрианов Денис школа №8

- Холкин Никита школа №8

- Скатова Ника школа №8

 

серебряный знак отличия  V ступени:

- Кузеванова Екатерина школа №8

- Родионов Андрей школа №8

- Заборов Данил школа №9

- Котельников Сергей школа №9

- Никонова Софья школа №10

- Шевелева Анна школа №10

- Пелевин Станислав школа №18

- Бармин Никита школа №18

- Дружинин Даниил школа №18

- Смирнов Данил школа №18

 

бронзовый знак отличия II ступени:

- Дудина Маргарита школа №9

- Дорохин Егор школа №9

 

бронзовый знак отличия III ступени:

- Лапина Ксения школа №9

- Шуравина Дарья школа №1

 

бронзовый знак отличия IV ступени:

- Николаева Анна школа №18

- Карпов Михаил школа №18

- Давыдов Даниил школа №18

- Печёный Михаил школа №18

- Бирюков Артем школа №18

- Бердинских Снежана школа №9

- Мальгин Иван школа №3

- Юдина Юлиана школа №8

- Романенко Вадим школа №8

- Бекарев Егор школа №8

- Платов Константин школа №10

 

бронзовый знак отличия V ступени:

- Фомина Ольга школа №8

- Ушакова Виктория школа №10

 

 

 

 


Свежие публикации данной категории

3 октября 2022 Внимание! Временное отключение услуги горячего водоснабжения от котельной по ул. Мамина Сибиряка, 2б

3 октября 2022 О выезде за пределы Российской Федерации граждан, пребывающим в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации

23 сентября 2022 ПРИКАЗ военного комиссара Свердловской области от 21 сентября 2022 года № 278 "Об объявлении частичной мобилизации" (в редакции от 23 сентября 2022 года)

23 сентября 2022 27 сентября 2022 года приглашаем ирбитчан получить бесплатные консультации по теме инвалидности в малом зале ДК им.Костевича (ул. Свердлова,17)

16 сентября 2022 15 сентября 2022 года в Ирбите стартует отопительный сезон

16 сентября 2022 Работы по строительству нового детского сада на Маршала Жукова продолжаются.

14 сентября 2022 В 2022 году на территории Свердловской области проводится очередная кадастровая оценка земельных участков

13 сентября 2022 Решения окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Думы Городского округа "город Ирбит" Свердловской области восьмого созыва

12 сентября 2022 Опубликованы данные о предварительных итогах голосования на выборах Губернатора Свердловской области

9 сентября 2022 9 сентября 2022 года открылись образовательные центры "Точка роста" сразу в двух школах - №5 и №18

Наверх страницы