Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / Школьники Ирбита получили знаки отличия ГТО

Школьники Ирбита получили знаки отличия ГТО

30 сентября 2020

Новости

Школьники Ирбита получили знаки отличия ГТО

 

В первую неделю нового учебного года ирбитские школьники, выполнившие нормативы комплекса ГТО получили долгожданные знаки отличия ГТО. Напомним, что знаки отличия ГТО вручены ребятам, которые принимали участие в испытаниях комплекса ГТО во втором полугодии 2019 года.

Ранее вручение знаков планировалось на торжественных линейках в школах, посвященных 1 сентября, но в связи с эпидемиологической ситуацией, знаки были выданы учителям физической культуры и вручены в классах.

Поздравляем участников, успешно выполнивших нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», желаем всем целеустремленности в любых начинаниях и не останавливаться на достигнутом!

         Согласно приказа Министерства спорта Российской Федерации от 15.01.2020года №4нг «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), приказа Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 09.01.2020 года №19/ос «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» по результатам выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» наградить следующих участников выполнивших установленные нормативы по видам испытаний:

золотой знак отличия II ступени:

- Филинкова Надежда школа №9

- Шумкова Анна школа №9

- Яцутко Полина школа №9

- Вандышева Елена школа №9

- Боярских Андрей школа №9

 

золотой знак отличия III ступени:

- Луми Никита школа №1

- Елбазова Кира школа №8

 

золотой знак отличия IV ступени:

- Сухарева Антонина школа №1

- Васильев Максим школа №8

 

золотой знак отличия V ступени:

- Волкова Диана школа №8

- Бессонова Карина школа №8

- Завьялова Ангелина школа №8

 

серебряный знак отличия I ступени:

- Молодых Владислав школа №8

- Грошев Кирилл школа №13

 

серебряный знак отличия  II ступени:

- Кочнева Алиса школа №8

- Роньжин Макар школа №13

- Исупов Максим Пионерская СОШ

- Мочалов Иван школа №9

- Тюстина Екатерина школа №9

- Елькина Анастасия школа №9

- Ковальчук Ксения школа №9

- Вискунова Полина школа №9

- Щелконогова Ульяна школа №9

- Зимина Карина школа №9

- Быкова Анна школа №9

- Молочкова Александра школа №9

- Буданцева Александра школа №9

- Васьков Арсений школа №9

- Киселёв Артём школа №9

- Аксенов Роман школа №9

- Бердинских Дмитрий школа №9

- Лапташук Александр школа №9

- Королев Денис школа №9

 

серебряный знак отличия  III ступени:

- Черепанова Алёна школа №13

 

серебряный знак отличия  IV ступени:

- Курочкин Евгений школа №10

- Вольхин Никита школа №13

- Хрушков Гордей школа №13

- Беспалов Александр школа №18

- Анчугина Лилия школа №8

- Замятина Анастасия школа №8

- Кретова Полина школа №8

- Старкова Мария школа №8

- Пелевина Лада школа №8

- Бахтинов Максим школа №8

- Беседин Степан школа №8

- Андрианов Денис школа №8

- Холкин Никита школа №8

- Скатова Ника школа №8

 

серебряный знак отличия  V ступени:

- Кузеванова Екатерина школа №8

- Родионов Андрей школа №8

- Заборов Данил школа №9

- Котельников Сергей школа №9

- Никонова Софья школа №10

- Шевелева Анна школа №10

- Пелевин Станислав школа №18

- Бармин Никита школа №18

- Дружинин Даниил школа №18

- Смирнов Данил школа №18

 

бронзовый знак отличия II ступени:

- Дудина Маргарита школа №9

- Дорохин Егор школа №9

 

бронзовый знак отличия III ступени:

- Лапина Ксения школа №9

- Шуравина Дарья школа №1

 

бронзовый знак отличия IV ступени:

- Николаева Анна школа №18

- Карпов Михаил школа №18

- Давыдов Даниил школа №18

- Печёный Михаил школа №18

- Бирюков Артем школа №18

- Бердинских Снежана школа №9

- Мальгин Иван школа №3

- Юдина Юлиана школа №8

- Романенко Вадим школа №8

- Бекарев Егор школа №8

- Платов Константин школа №10

 

бронзовый знак отличия V ступени:

- Фомина Ольга школа №8

- Ушакова Виктория школа №10

 

 

 

 


Свежие публикации данной категории

22 февраля 2024 Миллионы - в жилье для ирбитчан!

20 февраля 2024 В период с 18 марта по 05 апреля 2024 года при информационной поддержке Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области, а так же краудфандинг проекта «Подари Дерево» в муниципалитетах Свердловской области будет проходить Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево».

20 февраля 2024 1 марта 2024 года по адресу: г. Екатеринбург, Верх-Исетский бул., д. 15/4 («Синара-Центр»), состоится V инвестиционный форум «Большой открытый диалог»

15 февраля 2024 К нам обращаются за помощью люди в тяжелой ситуации. Чем живет ирбитский комитет солдатских матерей.

13 февраля 2024 10 февраля на торжественном открытии XLII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2024» прошла церемония награждения знаками отличия ГТО.

12 февраля 2024 О новом виде мошенничества, жертвой которого стала 67-летняя женщина-педагог

8 февраля 2024 Ирбит закупит новую снегоуборочную технику

8 февраля 2024 Постановление администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области от 7.02.2024 № 171-ПА «Об утверждении дизайн-проектов благоустройства общественных территорий Городского округа «город Ирбит» Свердловской области начиная с 2025 года»

7 февраля 2024 С 01.01.2024 года информация о задолженности по оплате найма жилых помещений будет размещена в квитанциях АО «ЭнергосбыТ Плюс», где появятся новые строки: «Долг найма жилого фонда» и «Долг Пени».

7 февраля 2024 Предлагаем ирбитчанам пройти опрос на сайте Росреестра

Наверх страницы