Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / В Ирбите побывал главный федеральный инспектор в Свердловской области Андрей Руцинский

В Ирбите побывал главный федеральный инспектор в Свердловской области Андрей Руцинский

6 апреля 2021

Новости

     Проверку федерального уровня выдержали. В Ирбите побывал главный федеральный инспектор в Свердловской области Андрей Руцинский.
     В первую очередь, чиновника интересовал ход реализации на территории муниципалитета приоритетных национальных проектов. В таких направлениях как работа системы здравоохранения, расселение ветхого и аварийного жилья, формирование комфортной городской среды. А также подготовка города к пропуску весеннего половодья. Уделено было внимание и планам города на перспективу.
     Итоги своего рабочего визита Андрей Руцинский доложит полномочному представителю Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе Владимиру Якушеву.

 

 


Свежие публикации данной категории

17 июля 2026 За последние 12 часов уровень воды в Нице поднялся всего на один сантиметр и в целом вода к 08.00 часам 17 июля 2026 года достигла отметки 845 сантиметров. Ожидается стабилизация паводковой ситуации

16 июля 2026 По состоянию на 14:00 часов 16 июля 2026 года уровень воды в реке Ница составляет 841 сантиметр

16 июля 2026 Оперативная информация по развитию паводковой ситуации на 08.00 часов 16 июля 2026 года

16 июля 2026 Ремонтные работы на железнодорожном переезде по улице Пролетарская, ранее анонсированные с 13 июля по 24 июля 2026 года, переносятся с 28 июля по 2 августа 2026 года. На этот период вводится временное ограничение движения всех видов транспортных средств по улице Пролетарская на участке от ул. Дорожная до дома № 72/1 ул. Пролетарская.

16 июля 2026 Изменение движения автобусных маршрутов № 103, 5, осуществляющих пассажирские перевозки, ранее анонсированное с 13 по 24 июля 2026 года, переносится на период 28 июля по 02 августа 2026 года, в течение всего дня.

15 июля 2026 Подъем воды продолжается

15 июля 2026 Свежие данные о динамике изменения уровня воды в Нице, к сожалению, не радуют. Уровень воды в реке достиг отметки 805 сантиметров

14 июля 2026 Постановление администрации Городской округ «город Ирбит» Свердловской области от 14.07.2026 № 1364-ПА «О введении режима функционирования чрезвычайной ситуации для органов управления, сил и средств Ирбитского городского звена Свердловской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций режима»

13 июля 2026 Постановление администрации Городской округ «город Ирбит» Свердловской области от 10.07.2026 № 1341-ПА « О внесении изменения в постановление администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области от 25.06.2026 № 1181-ПА «О временном ограничении движения транспортных средств на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области»

10 июля 2026 Ремонт закончен. Куда можно (и нельзя) выбрасывать строительный мусор

Наверх страницы