Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / В области подведены итоги голосования по выбору дизайн-проектов общественных городских территорий, который планируется реализовать в рамках национального проекта по Формированию комфортной городской среды.

В области подведены итоги голосования по выбору дизайн-проектов общественных городских территорий, который планируется реализовать в рамках национального проекта по Формированию комфортной городской среды.

2 июня 2021

Новости

В области подведены итоги голосования по выбору дизайн-проектов общественных городских территорий, который планируется реализовать в рамках национального проекта по Формированию комфортной городской среды.

Напомним, в Ирбите горожанам было предложено определиться с новым обликом аллеи по улице Свердлова – территории, которая ранее была также ирбитчанами выбрана для проведения благоустройства в 2022 году.

Согласно озвученным данным, в прошедшем голосовании приняли участие 5659 ирбитчан. Из них первый вариант дизайн-проект выбрали 4335 человек. За второй свой голос отдали 1324 человека.

И сегодня жителей Свердловской области, активно выбиравших дизайн-проекты благоустройства населённых пунктов нашего региона, за участие в голосовании поблагодарил Евгений Куйвашев.

«В некоторых наших городах и населённых пунктах к процессу подключились больше трети жителей. Это говорит о том, что людям не всё равно, где будут жить они, их дети и внуки. Голосование за проекты благоустройства – это возможность привлечь миллиарды рублей из федерального бюджета на развитие наших территорий. И я очень благодарен уральцам за активность и за стремление к переменам», – подчеркнул глава региона.

Отметим, что лидерами в Свердловской области по количеству участников голосования – со значительным превышением прогнозных показателей – стали Волчанск, Красноуфимск, Кировград, Верхний Тагил, Верхотурье, Верхняя Тура, Михайловское муниципальное образование, Дегтярск, Нижнетуринский городской округ и Асбест.

 

 


Свежие публикации данной категории

7 ноября 2025 В период с 03 ноября 2025 года по 13 ноября 2025 года Роспотребнадзор организовал горячую линию по вопросам цифровой маркировки товаров.

1 ноября 2025 Постановление администрации Городского округа "город Ирбит" Свердловской области от 30 октября 2025 года № 2181-ПА «Об ограничении выхода граждан на лёд на водных объектах на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области в осенне-зимний период 2025 года»

27 октября 2025 30 октября 2025 года созывается очередное тридцать четвертое заседание Думы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области восьмого созыва.

22 октября 2025 Предлагаем принять участие онлайн во Всероссийской просветительской акции «Большой этнографический диктант» в любое удобное время с 1 по 8 ноября 2025 года на официальном сайте www.miretno.ru

20 октября 2025 Фонд поддержки малого предпринимательства МО "город Ирбит" приглашает 5.11.2025 принять участие в онлайн-семинаре "Изменения в налоговом законодательстве в 2025-2026 гг."

16 октября 2025 "Малышок" ждет малышей. Уникальный ирбитский садик для детей с особенностями зрения скоро откроют

16 октября 2025 Где она - культура поведения?

16 октября 2025 Главврач Ирбитской ЦГБ Александр Паньков - о кадровом пополнении, новых лечебных технологиях и ремонтах подразделений

14 октября 2025 Предлагаем предпринимателям до 31.10.2025 принять участие в опросе «Оценка проведения закупочных процедур в рамках Закона 44-ФЗ. Доля компаний, столкнувшихся со случаями влияния на конкурентную среду со стороны органов власти»

14 октября 2025 30 октября 2025 года с 10:00 до 11:00 ч. Департамент государственных закупок Свердловской области проводит бесплатный онлайн-семинар для участников закупок, в том числе субъектов малого предпринимательства по теме: «10 шагов поставщика. Вопросы участия СМП в закупках товаров, работ, услуг через подсистему «Малые закупки». Предлагаем принять участие.

Наверх страницы