Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / В рамках молодежной акции «Время выбрало нас» школьникам и студентам вручены знаки отличия комплекса ГТО

В рамках молодежной акции «Время выбрало нас» школьникам и студентам вручены знаки отличия комплекса ГТО

24 мая 2023

Новости

В рамках молодежной акции «Время выбрало нас» школьникам и студентам вручены знаки отличия комплекса ГТО

 

8 мая 2023 года в Ирбите на Бульваре Победы прошла молодёжная акция «Время выбрало нас». В рамках акции состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Согласно приказа Министерства физической культуры и спорта Свердловской области «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) награждены учащиеся общеобразовательных школ и учебных заведений успешно выполнившие установленные нормативы по видам испытаний в 2022 году:

 

бронзовый знак отличия 1 ступени:

- Зобнина Мария (МАОУ «Школа №10»)

- Гашков Евгений (МАОУ «Школа №10»)

- Пупышев Артём (МАОУ «Школа №10»)

- Грушко Александр (МАОУ «Школа №10»)

- Крутиков Иван (МАОУ «Школа №10»)

- Костылев Владимир (МАОУ «Школа №10»)

- Красулина Александра (МАОУ «Школа №10»)

- Фотеева Стефания (МАОУ «Школа №10»)

- Дарьин Илья (МАОУ «Школа №10»)

 

бронзовый знак отличия 2 ступени:

- Потапов Александр (МАОУ «Школа №10»)

 

бронзовый знак отличия 3 ступени:

- Шумкова Алина (МБОУ «Школа №5»)

- Юдин Евгений (МАОУ «Школа №8»)

- Середа Елизавета (МАОУ «Школа №8»)

- Завьялова Диана (МАОУ «Школа №8»)

- Шумкова Анна (МАОУ «Школа №9»)

- Ипполитов Александр (МАОУ «Школа №10»)

- Буланов Назар (МАОУ «Школа №10»)

- Алиев Рамал (МАОУ «Школа №10»)

 

бронзовый знак отличия 4 ступени:

- Луми Никита (МБОУ «Школа №1»)

- Брагин Сергей (МБОУ «Школа №3»)

- Сулейманова Алёна (МБОУ «Школа №5»)

- Удинцева Дарья (МБОУ «Школа №5»)

- Загайнова Вера (МАОУ «Школа №8»)

- Лапина Ксения (МАОУ «Школа №9»)

- Симонова Екатерина (МАОУ «Школа №9»)

- Котельникова Анна (МАОУ «Школа №9»)

- Харин Евгений (МАОУ «Школа №10»)

- Бессонова Елизавета (МАОУ «Школа №13»)

- Черкасов Сергей (МАОУ «Школа №18»)

- Замиралова Карина (МАОУ «Школа №18»)

- Чернов Александр (МАОУ «Школа №18»)

- Цебинога Артур (ГАПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж»)

 

бронзовый знак отличия 5 ступени:

- Панкратьев Артем (МБОУ «Школа №5»)

- Ахметшин Антон (МАОУ «Школа №9»)

- Шастов Роман (ГАПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж»)

- Попов Николай (ГАПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж»)

- Асеев Денис (ГАПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж»)

- Трапезникова Дарья (ГАПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж»)

- Сторожева Наталья (ГАПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж»)

- Вишняков Данил (ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум»)

- Глухих Руслан (ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум»)

- Бородин Андрей (ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум»)

- Бердников Максим (ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум»)

- Турухин Сергей (ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум»)

- Долбиненко Александр (ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум»)

- Боталов Валерий (ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум»)

- Подаруев Дмитрий (ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум»)

- Большевых Данил (ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум»)

- Тукмачев Антон (ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум»)

- Аксенов Андрей (ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум»)

- Баранова Елена (ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум»)

 

бронзовый знак отличия 6 ступени:

- Кивлев Артем (ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум»)

- Софрыгина Анна (ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум»)

- Колобова Анна (ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум»)

- Анчугина Ольга (ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум»)

- Чащина Анастасия (ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум»)

 

Серебряный знак отличия  1 ступени:

- Захарова Варвара (МАОУ «Школа №10»)

- Сеченова Юлия (МАОУ «Школа №10»)

- Маслова Екатерина (МАОУ «Школа №10»)

- Прядеина Анастасия (МАОУ «Школа №10»)

- Бирюков Михаил (МАОУ «Школа №10»)

- Васильев Тимофей (МАОУ «Школа №10»)

- Галкин Лев (МАОУ «Школа №10»)

 

серебряный знак отличия 2 ступени:

- Пелевин Сергей (МАОУ «Школа №10»)

- Марамзина Ксения (МАОУ «Школа №10»)

- Волкова Валерия (МАОУ «Школа №10»)

 

серебряный знак отличия 3 ступени:

- Губина Арина (МБОУ «Школа №1»)

- Жилякова Софья (МБОУ «Школа №3»)

- Тарасова Екатерина (МАОУ «Школа №8»)

- Щелконогова Ульяна (МАОУ «Школа №9»)

- Григорьев Виталий (МАОУ «Школа №10»)

- Ударцева София (МАОУ «Школа №10»)

- Палицина София (МАОУ «Школа №10»)

- Большедворова Карина (МАОУ «Школа №18»)

 

серебряный знак отличия 4 ступени:

- Сивков Матвей (МБОУ «Школа №3»)

- Новосёлова Полина (МБОУ «Школа №5»)

- Барнаков Илья (МБОУ «Школа №5»)

- Шарафутдинов Родион (МАОУ «Школа №13»)

- Жданов Илья (МАОУ «Школа №13»)

- Морозов Артем (МАОУ «Школа №18»)

 

серебряный знак отличия 5 ступени:

- Васильев Максим (МАОУ «Школа №8»)

- Баронин Семён (МАОУ «Школа №9»)

- Неймышев Максим (МАОУ «Школа №10»)

- Алыпова Виолетта (МАОУ «Школа №13»)

- Шорикова Анна (МАОУ «Школа №13»)

- Первушин Дмитрий (ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум»)

- Алексеев Николай (ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум»)

- Намятов Кирилл (ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум»)

- Потапов Александр (ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум»)

- Иванова Анастасия (ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум»)

 

Поздравляем всех участников, которые успешно справились с выполнением нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Желаем удачных стартов, не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливыми и успешными!

Приходите в Центр тестирования и получите свой знак отличия! Будь в команде! Подтянись к движению!

 

 

 

 


Свежие публикации данной категории

21 июня 2024 О согласовании проведения публичного мероприятия с массовым пребыванием людей 01 июля 2024 года

20 июня 2024 Спрос на летний заработок у подростков города в два раза превышает предложение

20 июня 2024 В Ирбите по инициативе жителей открыли еще одну спортплощадку

20 июня 2024 Управление образованием города Ирбита информирует, что заявление о постановке на учет в качестве нуждающегося в предоставлении места в дошкольной образовательной организации (заявление на детский сад) можно оформить через Единый портал государственных и муниципальных услуг (Госуслуги).

19 июня 2024 Обращение главы Городского округа "город Ирбит" Николая Вениаминовича Юдина о прекращении голосования по вопросу возможного переименования площади им. Ленина в городе Ирбите

17 июня 2024 Приглашаем ирбитчан 27 июня 2024 года на открытое заседание Думы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области, на котором будет рассмотрен Ежегодный отчет главы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области «О результатах деятельности главы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области, деятельности администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области и иных подведомственных органов местного самоуправления за 2023 год».

17 июня 2024 О согласовании проведения мероприятия с массовым пребыванием людей 21 июня 2024 года

13 июня 2024 Военный комиссариат города Ирбита приглашает граждан в возрасте от 18 до 60 лет на военную службу по контракту в Министерство Обороны РФ

6 июня 2024 30 лет назад в Ирбите установили первый ростовой памятник в России легендарному маршалу победы Г.К. Жукову

6 июня 2024 Загородный оздоровительный лагерь "Салют" открыл лето

Наверх страницы